Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Развязка приближается… )) А что на крыле- элемент крепежа или это фонарь?

Олег_из_Казани

Давай вклеим руль направления и в небо как летающее крыло, а с фюзом потом облетаем.

Француз
rregedit:

вот такой есть

Можно поинтересоваться, как связаться с хозяином сей замечательной техники, чтобы почистить полосу в Лаишево перед 1 мая.

rinaldo

Куда все подевались. Погода напугала? Хотел предложить полетать онлайн, но я сегодня не в форме. У меня сегодня родилась дочь.😁

Dem7
rinaldo:

Куда все подевались. Погода напугала? Хотел предложить полетать онлайн, но я сегодня не в форме. У меня сегодня родилась дочь.😁

Ринат, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!😃 ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВОСПИТАТЬ УМНУЮ И КРАСИВУЮ ДОЧЬ. А ГЛАВНОЕ- ЗДОРОВОЙ!!!
😃😃😃
p.s. Я в ютубе видел девушек авиамоделисток;)

Максим_Сафронов
rinaldo:

Куда все подевались. Погода напугала? Хотел предложить полетать онлайн, но я сегодня не в форме. У меня сегодня родилась дочь.

Что значит не в форме?
Отличная мужская форма человека со здоровой жизненной позицией
Поздравляю!!!
Сам отец двух дочерей, Так что рад за тебя 😃

Олег_из_Казани
rinaldo:

У меня сегодня родилась дочь.

Поздравляю от души, пусть растет счастливой и здоровой.😃😃😃

Бомбастер

Поздравляю Ринат! Здоровья и мирного неба над головой!😃😃

rinaldo

Спасибо всем. Оживил я вас немножко. Дочь родилась у меня 24.04. Вес 37 кг, рост 152 см. Родилась она у меня 25 лет назад. Всем спасибо.😉
Тимур спасибо про мужскую форму. Тронут.
Давайте полетаем онлайн.

Dem7
rinaldo:

Спасибо всем. Оживил я вас немножко. Дочь родилась у меня 24.04. Вес 37 кг, рост 152 см. Родилась она у меня 25 лет назад. Всем спасибо.😉
Тимур спасибо про мужскую форму. Тронут.
Давайте полетаем онлайн.

Ай молодца!!! +100500 (как щаз модно) за идею оживления! Вот еще осталось Тимура разыскать…

Олег_из_Казани

А тогда что получается - дочь родилась 25 лет назад, а сообщил Ринат нам только сейчас, нехорошо получается. Выходит скрыл от нас радостное событие не пожелал поделится, разделить так сказать. Надо выговор ему обьявить, что-бы впредь все вовремя сообщали.

rinaldo

Наде же вас как то расшевелить. Погода хреновая. А тут как назло очередные каникулы ( мать их…), а погоды нет. А день рождения у дочери это правда.
Не надо выговор , я больше не буду.

Dem7

Да и потом, человек мог узнать об этом только вчера ))))))

Олег_из_Казани

Ринат, а ты возраст дочери не путаешь, по написаным тобой ТТХ ребенок 3-4 класс получается. По крайней мере у моих схожие ТТХ 34 кг-148 дочка 2 класс, и 38-156 сын 4 класс

Андрей#
LexaSE:

Да, он самый.

Класс, значит я не один! Как вы решили проблему с барометром? Мой квадрик просто прыгает, закрывал поролоном…
На какой прошивке летаете?
Трогали ли ПИД-ы в разных режимах?
Просто тоже сейчас осваиваю, интересен опыт 😃