Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Олег, я так понимаю Рашид ваши мессеры решил не скоростью, а количеством брать. )))))))

Рашкин
Dem7:

Олег, я так понимаю Рашид ваши мессеры решил не скоростью, а количеством брать. )))))))

Нет Дима на F-86 импелер поставлю ух какой,скорость будет.Батарейки конечно не на долго будет хватать.Но зато как.

Fred_KZN

Съездил на разведку сегодня в мирный, буквально час назад…местечко понравилось, люди летают ) Если получится завтра постараюсь подъехать )

Олег_из_Казани

Виталий готовь надоевшие самолеты на убой. Привяжем ленточку, будет шанс ощутить новые горизонты.

Fred_KZN

Нет такого к сожалению )) есть один тренер, но он без мотора и регуля ((

В моем ангаре пока только три ЛА, sbach 342, планер и мой первый тренер изи куб )

Забыл сказать про кап 320 вроде… Бальза… Но он после краша… Морковкой вошел из-за помехи как я понял, на старом передатчике… Умения и времени нет восстановить… Так же нет мотора с регулем… Может кто поможет сделать? Хочу под двс небольшой сделать?

Бомбастер

Олег пошли завтра днем за п.Вознесение полетаем.

Ты FPV носитель начал делать?

Рашкин
Fred_KZN:

Может кто поможет сделать? Хочу под двс небольшой сделать?

Привези на полеты,посмотрим что с ним.Моторы есть любые,как говориться есть от г…дона до батона.конечно поможем.

Бомбастер:

Если в ХК кто будет заказывать, сяду на хвост. Нужны 2 антенны на приемник такие hobbyking.com/…/__16667__FrSky_Receiver_antenna_40…

Диар Флай.Магазина г. Варонеж.Быстрей будет.

Рашкин
Олег_из_Казани:

Я в саду, забор новый ставлю

На забор мотор 35-30 две сервы,акум на 5 ампер часа и пускай себе летает,ну на.р.н он нужен )))))))))))))))

Рашкин

Сегодня в 18 30 летаем,кто может присоединяйтесь.

Бомбастер

Вести с вечерних полей. Рашид привез новую хреновину “Параплан” называется и тут начались наши танцы с бубном. [ATTACH]969560

youtu.be/99uu4RxlNSY

и конечно красивый ночной полет от Эдика. Это НЛО было видно из далека, что машины тянуло к нам, как мотыльков на свет.

youtu.be/23Rfgj4pDHA

Рашкин
Всеволод:

Доброе утро! Сегодня кто-нибудь будет летать?

Доброе Всеволод.Да сегодня планируем в 17 00 на стоянки,кстати кто будет подтвердите.