Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Нет, Сергей с тобой тут точно никто не поспорит! ))) Это как бы старый, но восстановленный из небытия)))

Рашкин

Всем привет.Парни 1 сентября погодку хорошую обещают,и выходной день вроде как.Может пораньше соберемся.Желающие есть,часиков в 15-16.

Dem7

Тоже сейчас на прогноз смотрел, облизывался ))). Я планирую! Тимур, с возвращением! ))

Dem7
RaptorE550:

the next instance 😁

Он на этом коврике спит? )))
Прям космолет

Бомбастер

Всем привет от Олега , забанили меня до сентября за прямолинейность. Сегодня докрасили ZERO Сергея,счас фотки выложим с декалями. Кто завтра во сколько летит в 10.00 с нами ? Прогноз обещает дождь после обеда.

Dem7

Привет! Я на знакомых сайтах дождя нигде не видел. Вроде как к обеду собирались… Я пока насчет 10 точно не скажу. А посмотреть на облет очень хотелось )). Да и не виделись давно!

Бомбастер

Вот фотка аппарата

Пока не полетит ,ждет акков и серв с Китая.
Давайте завтра часов с 10 полетаем , кто проспит с 12.00. Вечером дождь будет в 16.00.

Dem7

Сергей, сколько серв нужно и какой акк?

Бомбастер

Дима огромное спасибо за помощь, буду ждать пока появятся в магазине. Огромное спасибо Олегу за покраску и выбора декалий. В живую смотрится гораздо лучше, копийно. Олег сказал, чтобы я его со стапеля не снимал, а оставил как копийную модель, но первый облет со всеми пилотами Мирного. Декали ещё приклеены не все.
Да, забыл, пилот япошка с натуральным шёлковым белым шарфом😁

Dem7

Ну хоть привези как стендовую модель показать. Мне тоже он всегда нравился! 😉
А у них разве коки были черные? М5 вроде весь зеленый был… У тебя Сибирская версия?