Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Алексей ты его просто так перекрашиваешь или количество крашей совпадает с количеством вылетов?

А кто подскажет практику- сейчас 21 градус и влажность 30%, к 19.00 будет 10 градусов и влажность 65%. Как будет чувствовать себя электроника? Хотел сегодня испытать стабу с автовозвратом. Там и так чехарда какая то, еще не хватало что б что то коротнуло…

Dem7

Сегодня была испытана система стабилизации с RTH. 3 режима без датчика (Off-2D-3D) это не пробовали. и 3 режима с GPS (удержание курса- удержание высоты/курса- автовозврат (без поддержки газа)).
При режиме удержания курса/высоты поначалу самолет тосковал по планете и пытался к ней вернуться, но при понижении метров на 5- сам заново инициализировался и режим блинчика отрабатывал так, что с ним было произведено пару автоматических посадок без двигателя и касания стиков. В режиме RTH можно перекурить если потерял самолет из виду… 😆 А если не докурил, при его появлении- выключить газ и дать ему самому произвести посадку (кто любит рыбалку на фидер? 😃)- схожие ощущения).

Видео подгружается, к сожалению качество получилось ужасное, на экране телефона было лучше видно. Ориентироваться по пятну на небе😇.

Рад был всех увидеть!
Zero живьем намного красивше, Алексей так и режет просторы непоколебимым Мигом (техника кстати походит на Рашидовскую- все ниже и ниже пролеты), Тимур вовсю на акробате шпарит!!!

rregedit

Дим, дай ссылку на это чудо китайской инженерии))

Dem7

тут рекламу не любят… Turnigy T1000FC

А еще, пользуясь случаем, хочу здесь поздравить Евгения с Днем Рождения!!! Чистого неба над головой и побольше такой погоды!!!😃

rregedit

Присоединяюсь к поздравлению!!! ������������������������✈️

rregedit

Сергей, все таки у меня вч модули оба глючат, передатчик исправен))) проверил ФриСки, на балконе (8 этаж), поставил самик, вышел на улицу прошелся метров 100-150, сигнал не теряется. Просто звезды сложились надомной так, что глюкнули оба ВЧ)))

Dem7

Днем летят счастливые люди )))

FlyFox
Dem7:

тут рекламу не любят… Turnigy T1000FC

А еще, пользуясь случаем, хочу здесь поздравить Евгения с Днем Рождения!!! Чистого неба над головой и побольше такой погоды!!!😃

Спасибо!!!

rregedit:

Присоединяюсь к поздравлению!!! ������������������������✈️

Спасибо!!!

Бомбастер:

Ага, тунеядцы и пенсионеры

Я с вами! Буду ближе к 19.00.

RaptorE550

И я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья,успехов и всег благ!

FlyFox
RaptorE550:

И я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья,успехов и всег благ!

Спасибо!!!

Dem7

А чего все сегодня просолили?

Dem7

Тимур, а что эта смерть с восемью косами (когда над камерой висел прям инопланетный терминатор) умеет?

rregedit
Dem7:

Тимур, а что эта смерть с восемью косами (когда над камерой висел прям инопланетный терминатор) умеет?

На данный момент: автовзлет,автопосадка, удержание высоты, позиции, хоум-лок, отличный файлсейв.
В будущем: полет по точкам, автомиссии.