Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер

Не боись Дим, сначала Олег своими бутылками полосу отчистит.😁

Dem7

Выбора не остается. Зимой он не полетит. Единственный из всех…

Бомбастер
Dem7:

будут летать 2кг самолеты!

Да уж, ни хала-бала, завтра летают большие дяди!!!😃 А места то хватит? Может в Казанбаш рвануть, или где супер спортсмены летают?

Олег_из_Казани

Не я на полосу не садюсь. Пусть твои одноразовые америкосы чистят.

Бомбастер:

Не боись Дим, сначала Олег своими бутылками полосу отчистит.😁

гг

Рашкин

В 11 00 на стоянке, отлично.Димон не переживай учеников беру на себя. Олег забыл что у Сергея и японец есть.

Dem7

Сегодня облетаны два новых борта.

В777 уже далеко не кажется большим самолетом😆.

Skymule ожидаемо полетел как по рельсам. Садится сам.
777- абсолютно неожиданно полетел как по рельсам 😃. Самое неожиданное, что с учетом V крыла он абсолютно не хотел крениться более 50 градусов! Не покидало ощущение что летел с электронным помошником.
Надо еще поднастроить расходы на РВ и элеронах. А то странно он рулится, видимо надо РН тоже работать. Немного не копийный полет получился 😃.

Видео скоро подзагрузится. Аудио забивать не стал- столько неравнодушных советников 😁.
Если кто то снимал полет 777, выложите пожалуйста. Оператор тоже очень хотел посмотреть на полет 😆.

youtu.be/lp4avkF9CWU

youtu.be/T0q3GikDDOM

Олег_из_Казани

Погода позволила сегодня классно полетать .
Вот так все начиналось

И как обычно классические дрова

Полеты удались.

Dem7

Эт что это за мутант? )))
Я понимаю что это что с чем то, но вот что и с чем не пойму… )))))

Бомбастер

Самолет уже у Алексея, еще не покрашен и не обклеен. Фото, скорее всего Алексей выставит когда будет готов, в стиле белоснежного лайнера бизнес класса. :)У меня только технические фото сборки.
Полет был без кабины пилотов, по этому МУТАНТ

Dem7

Не ну что сказать? Пол дня крылись!!! И потом уединились на облет прототипа!!! Редиски!