Полёты в Мирном - Казань

adel

:

Dem7:

Ахх…ое видео! Для ролика какой нибудь компании достойно!

Скажешь тоже
Ничего особенного
А так спасибо конечно:)

Dem7

Не не и динамика и сюжет 😃
Адель а они свои координаты не давали?

adel
Dem7:

Адель а они свои координаты не давали?

Да, мы обменялись с ними телефонами, для дальнейшего сотрудничества

adel
Dem7:

Поделишься?

Конечно
Антон Кузнецов 89600931471
и в контакте так же

viktor_p
Рашкин:

Рожденный в СССР что скажешь.

Я люблю самолеты. мне нравится весь процесс от эскиза на клочке бумаги до модели и ее испытаний в воздухе. Еще я люблю парусные лодки. И я построил из старой шлюпки маленькую яхточку и хожу под парусом с огромным удовольствием. Лишить меня удовольствия заниматься любимым делом не могут какие-то мелкие неудобства типа отсутствия авто или мотора на лодке. Будет жестокий штиль - возьму весло и выгребу куда надо. А еще я в восторге от людей с самолетиками. Среди них (среди нас) атмосфера взаимопомощи и взаимоподдержки не характерная для общества вцелом. То же могу сказать и о яхтсменах. Бывает идешь один промозглой осенью в тяжелую погоду и видишь как незнакомая яхта поворачивает в твою сторону. Люди подходят и спрашивают, нет ли у меня проблем и не требуется ли какая помошь. Убедившись, что все в порядке, идут дальше со спокойной душой. Я тоже сопереживаю когда чей-то самолетик ломается. А вспомните летнюю спасательную операцию, когда неделю искали пропавший самолет Сергея. Ведь здорово! Хоть я из СССР, те, кто помоложе среди нас, во многом на меня похожи.

Dem7

Виктор, у Вас изумительная стилистика изложения!
Зачитываешься аж! Вы знаете хоббисты отличаются от обычных людей.
У меня дед дом построил на острове. Все материалы возил волоком за мотолодкой.
Я сам езжу на катере. В этом сезоне первый выезд был замечательный- с зимы не закрыли сливной клапан. Спустил катер, выехали, с Кировского района, поели бутербродов- думаю чего это двигатель так низко? Пошел к берегу а он не идет! Дыбом встал! Поспешил к берегу. А на берегу ватага пьяных товарищей! Девушкам которых чуть не оттяпали конечности, катающимися гидроциклистами. Пришлось включать политика. Т.к. в катере жена и сын 4-х летний. 3 часа помпа откачивала… Ну и разговоры за жизнь есссно )))

Второй раз начал врать уровень топлива. Тоже с сыном на борту. Не доехал 200 метров до заправки. Встал. На меня теплоход идет и даже не собирается сворачивать. Ладно кто то мимо ехал- зацепил и довез до заправки.

И в обоих случаях были неравнодушные люди пытающиеся помочь. И это были люди увлеченные.

Щаз нам помидоры полетят за оффтоп )))

Рашкин

Парни сегодня темку пробивал,что если нам зальные полеты по воскресениям организовывать.Самолетиков налепим,даже импелерных.2 импа 35 мм я заказал,Алексей можешь на один располагать.С залом почти договорился,какой скажу позже,что бы не чего не обломилось.

Бомбастер

У меня уже есть зальник Спитфайер, тока пару батареек докупить.

Олег_из_Казани

Для зала 3D-тихолёты надо собрать,иначе любой зал маленький будет, если это не футбольный стадион.

Dem7

Это из чего Боинг? 2х2 метра, 9 серв и вес в 300 грамм! Нанотехнологии?

adel
Dem7:

Это из чего Боинг? 2х2 метра, 9 серв и вес в 300 грамм! Нанотехнологии?

Там, как мне кажется в место фюзеляжа баллон с гелием, в общем судя по взлету и полету дережабль это

Dem7:

Это из чего Боинг? 2х2 метра, 9 серв и вес в 300 грамм! Нанотехнологии?

Там, как мне кажется в место фюзеляжа баллон с гелием, в общем судя по взлету и полету дережабль это

Олег_из_Казани
adel:

Там, как мне кажется в место фюзеляжа баллон с гелием, в общем судя по взлету и полету дережабль это

Что-то нереальное. На самом деле наверно внутри гелий есть - для уменьшения массы

Dem7

Адель, как там наше первое профессиональное видео полетов? 😉

Fred_KZN
Рашкин:

Парни сегодня темку пробивал,что если нам зальные полеты по воскресениям организовывать.Самолетиков налепим,даже импелерных.2 импа 35 мм я заказал,Алексей можешь на один располагать.С залом почти договорился,какой скажу позже,что бы не чего не обломилось.

О, клево бы было попробовать ) у еня есть квадрик( из китая заказывал) Можно будет полетать ) а то дома места вообще нет…а на улице холодно становится…)
Да и самолетик зальный можно замутить…правда пока еще не знаю как он делается )

Рашкин
Fred_KZN:

О, клево бы было попробовать ) у еня есть квадрик( из китая заказывал) Можно будет полетать ) а то дома места вообще нет…а на улице холодно становится…)

Давай самолетов побольше,и квадрик тоже хорошо.По любому добью эту тему.Ты кстати Сбач починил?

Марсель у тебя как желание есть.(kazak)?

Fred_KZN
Рашкин:

Давай самолетов побольше,и квадрик тоже хорошо.По любому добью эту тему.Ты кстати Сбач починил?

Марсель у тебя как желание есть.(kazak)?

Нет, не починил…винт заказывать надо с креплением…погнуло…денег нет пока…и надо проверить толи движок, толи регуль не работает…походу после тычка в землю что-то пошло не так )))
На счет самолетов, если научите, попробую забабахать )
На сбаче еще лонжерон треснул…и я его сломал…) думал склеить…но кажется что уже не то будет, как считаешь Рашид?

Рашкин
Fred_KZN:

На сбаче еще лонжерон треснул…и я его сломал…) думал склеить…но кажется что уже не то будет, как считаешь Рашид?

Надо посмотреть.Можешь ко мне на работу привести.Дементьева 70А офис 306.Это бывшая школа,сейчас называется Деловой Центр на Дементьева.

Fred_KZN
Рашкин:

Надо посмотреть.Можешь ко мне на работу привести.Дементьева 70А офис 306.Это бывшая школа,сейчас называется Деловой Центр на Дементьева.

Я тогда скоро приеду, ты на работе будешь? я сейчас выезжаю из дома( район танкового кольца) мой номер тел. 8960057888два

adel
Dem7:

Адель, как там наше первое профессиональное видео полетов?

Пока в работе, подходящий музыкальный трек найти не могу
У меня всегда с этим проблема бывает
хочется чтоб музычка тоже ципляла
Если у кого есть интересные треки делитесь