Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Рашид, как это не знаю? А Цессна? а импеллеры? а Автожиры???Да там всех с ума можно свести!!!

Tungus
Рашкин:

Я поеду,с чем пока не знаю.

Привет Соседям!!! Приезжайте!! Познакомимся!!)
Миг привози! Центровку будем сверять!!)

Рашкин

Тогда берём всё.

Tungus:

Привет Соседям!!! Приезжайте!! Познакомимся!!)
Миг привози! Центровку будем сверять!!)

Андрей привет,привезу обязательно.

Dem7:

Рашид, как это не знаю? А Цессна? а импеллеры? а Автожиры???Да там всех с ума можно свести!!!

Дима Цессну точно возьмем,автожиры тоже.ВПВ новый хочу успеть доделать,Эльвиру показать.Ну так что бы Х8 посмотрели))))))))

Mimino72

здравствуйте уважаемые!! привозите все что можно)) будут детишки с кружков им будет оч.интересно!!и если есть копии самолетов военных лет было бы тоже хорошо!! ждем встречи!! и не забудьте зарегистрироваться!!

viktor_p

В субботу хотел снова влиться в коллектив, приехал в Мирный к 11 часам. Один полет около стелы, потом на автостоянке. Меня сопровождала приблудившаяся собачонка, которая норовила попробовать на зуб пульт. А на посадке у нас был спринт - кто вперед! Оказалось, что я еще неплохо бегаю. Самолет уцелел. Я догадался, что все летают в другом месте, но моя мобильность оставляет желать лучшего.

Dem7

Виктор, ну Вы сообщите, что ли, что собираетесь летать. От Стеллы и парковки на машине не далеко. Нам в радость соотечественника подобрать!

Рашкин

Всем привет.Кто в субботу собирается летать.

Dem7

Ехал около стояники. Есть 15 метров асфальта, но через 7,5 метро столб… Так что только на вертолетку… Пока…

Рашид, цессна готова летать?

Рашкин
Dem7:

Рашид, цессна готова летать?

Пока нет.В воскресенье доделаю.Бляха-Муха она мне нравится самому,все больше и больше.Пиз…то выглядит.

Рашкин
Олег_из_Казани:

А что за аппарат ?

У Дмитрия завалялась ЦЕСНА 180(Фермер)её и собираю.Летать будет под ДВС.Это его аппарат.

RaptorE550

До Стеллы еще немного не проехать. Парковка вся в кривой ледяной корке. Поэтому на вертолетке пока что самое подходящее место.