Полёты в Мирном - Казань

viktor_p

Летал до 7 часов утра при ветре 3 - 4 м/с, но вблизи дома. Потом работа. На завтра зарядился, но далеко наверно не поеду.

Максим_Сафронов

Мы на вертолетке вдвоем Посадили планер на дерево Выручайте Может у кого знакомые на автовышке есть

Максим_Сафронов

Вообщем Назавтра переносим Пробовал машиной Только встрял Хорошо Алексей чудом подоспел выручил
Решили что надо из реек городить шест метров 10 и сталкивать его

Максим_Сафронов
Рашкин:

Печально Максим.Нормально всё будет.

Да Сегодня видимо Совсем не мой день И самолет усадил и Акк видимо потерял и В грязи встрял и Напоследок еще гайцы на 1500 за неккоректный поворот обули
Интересно что завтра будет тогда Хочу с утра поехать на охоту за планером

И это еще хорошо что Алексей меня отговорил на дерево лезть

ramisham

Что за система спасения? От чего работает: от сигнала с РУ или отсутствие сигнала?

Рашкин

Есть оператор самолёта,а есть смотрящий за самолётом.Смотрящий это я,по моей команде оператор выполняет ту или иную команду.В автоматическом режиме сработает спас система в том только случае,когда заглохнет мотор не штатно,и снизится до 70 метров.На видео сажали самолёт мы по команде.

Бомбастер:

А парашют-то маловат будет.

Большой парашют нельзя.Долго падает,и ветром уносит.Чем быстрей тем лучше.Для этого и надувается подушка под самолётом,что бы смягчить удар.

ramisham:

Что за система спасения? От чего работает: от сигнала с РУ или отсутствие сигнала?

Рашид это не радиоуправляемый самолёт)))))))))

Dem7
Максим_Сафронов:

Это что то не тот Тимур Говорит ошибся

Млин и из хобби ушел и похоже телефон сменил…
Успехов, Максим!

RaptorE550

У меня сегодня тоже “не тот день”. Только взлетел,на втором круге винт открутился и улетел. Чуток жестковатая посадка получилась.