Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Предложение интересное. Правда есть пара но… Взлет/ посадка без шасси и у нас один гидроплан уже унесло течением 😃

rinaldo

Я пас. 9го нужно отвезти продукты в Зеленодольск. 10го седьмой день по отцу, но мысленно я с вами.

Mimino72

приветствую уважаемые!! с наступающим праздником Вас!! а может к нам рванете в Экстрим парк, мы 8 заезжаем 10 выезжаем

Рашкин
Mimino72:

приветствую уважаемые!! с наступающим праздником Вас!! а может к нам рванете в Экстрим парк, мы 8 заезжаем 10 выезжаем

Если не чего не решится,я с сыном приеду.

Dem7
Mimino72:

приветствую уважаемые!! с наступающим праздником Вас!! а может к нам рванете в Экстрим парк, мы 8 заезжаем 10 выезжаем

А вы ветер можете выключить? )))

Mimino72
Dem7:

ветер можете выключить?

нее, рубильник паламался))) можем тока спасти от него))

Ильвир

Ветер убавили до полетного. Приезжайте, ждем!

Олег_из_Казани

9 я тоже пас . Обещал детей в парк победы и на парад победы сводить. 10 можно полетать на парковке или у стеллы и определится по срокам проведения открытия сезона.

Dem7

Вот и порыбачили с похмелья ))

Олег_из_Казани

А кто вам сказал, что открытие сезона будет в великий праздник ? Предложили только высказался кто за такой формат мероприятия, сроков никто не называл. Высказались за 5 человек и одна собака. Маловато для масштабного мероприятия.

Dem7

Да уж. Согласен. Подождем тепла и народ!

Олег_из_Казани

Поздравляю всех с Великим праздником День Победы. Давайте сохраним и преумножим все то, за что воевали наши деды и предеды.
Кто будет способен летать 10 мая на парковке ? Часов в 11-12

Dem7

С Праздником! Думаю летать способны будут многие, но все ведь против тебя будут )))

viktor_p

9 мая летал дважды - утром и вечером около Фуксовского садика внизу. Понравилось утром. При солнечной погоде около 7 утра при северном ветре 5 - 6 м/с над водой часто образуется мощный восходящий поток. модель за полминуты выносит на 250 - 300 метров и перестает сносить по ветру. Такое ощущение, что ветер просто поворачивает вверх. Сегодня утром дуло с востока, вдоль берега. Ничего подобного не наблюдалось. Вечером снова с севера. И опять никаких термиков. Видимо утром вода теплее суши, поэтому такой эффект.

Рашкин

Парни всем привет.Как-то глухонько стало у нас,лето еще не началось а уже не кого.Как же наше общее открытие сезона.Давайте уже в чувства приходите,п о ж а л у й с т а ))))))))))

Dem7

Дак потому и никого- дачный фитнес у всех был, майский ))).

Tungus

Рашид привет! Как там твой проект МиГа с 90 импеллером?

Рашкин

Андрей привет.Сейчас Миг 29 доделаю и за него.

Tungus

На 29 в смысле шайтан трубу ставишь?