Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Максим, а дешевые моторы из Лего это какие? Я в Елабуге так Мессером приложился- асфальт прогнулся но там движок без вала, а Олег (Спасибо ему) делал пропсейвер оригинальный. Рекомендую 😉)

Максим_Сафронов

Дешевые , это 300 - 400 р, у меня их два из Лего, и у обоих вал переломился.
Про пропсейвер знаю , но я так и не прибарахлился хорошим метчиком , чтобы в гайках резьбу нарезать

Бомбастер

Сегодня полетал у стелы и на стоянке. Народу никого, места полно, ветер умеренный был.
Поднял Ме-163. Летает отлично, осталось дело за малым, покраской и мелкой доводкой.

Олег_из_Казани
Максим_Сафронов:

Дешевые , это 300 - 400 р, у меня их два из Лего, и у обоих вал переломился.
Про пропсейвер знаю , но я так и не прибарахлился хорошим метчиком , чтобы в гайках резьбу нарезать

Если нужны нарежу. Гайки есть. Хорошие продают в Саиде.

Максим_Сафронов
Олег_из_Казани:

Хорошие продают в Саиде.

Купил там уже
Вал поменяю и норм будет

Бомбастер:

Сегодня полетал у стелы и на стоянке. Народу никого, места полно, ветер умеренный был

Спартизанил Серега Давайте сегодня часиков в 7 00 у стеллы

Бомбастер:

Поднял Ме-163. Летает отлично

Серега , как с фишкой этого самолета, отстреливающее шасси, смастерил?

Бомбастер
Максим_Сафронов:

Серега , как с фишкой этого самолета, отстреливающее шасси, смастерил?

При взлете, тележка продолжает свой путь по асфальту😒
Посадка жестко на гребень, что снизу самолета.😎

Максим_Сафронов
Бомбастер:

При взлете, тележка продолжает свой путь по асфальту

Интересно посмотреть

Как и предлагал ранее
Я к Стелле полетать Присоединяйтесь
Единственно наверное опять справа на поле расположусь чтобы от солнца летать Мне взлетка не нужна

rinaldo

Планирую летать во вторник после 18.00

RaptorE550

Я буду ближе к 19/00.
Комаров полно. Надо химию не забыть.
Рашид,возьми с собой флэшку! Я программу привезу для вертолета.

Dem7

Алексей, а мне можно программу? )))
Я до конца недели за пределами РФ, ты там Рашида на верт пересаживаешь что ли? Стоило уехать )))))))

RaptorE550

Дим,для Раптора программ не требуется,так как все настройки с пульта выполняются. Программа для настроек Инноватора.

Dem7
RaptorE550:

Дим,для Раптора программ не требуется,так как все настройки с пульта выполняются. Программа для настроек Инноватора.

Да знаю уж. Шучу ))
У меня сын отлетал 4 акка на 3-х канальном верте. И штук 6 на квадре 4-канальном. Последний я бил больше )))

rinaldo

Сегодня прекрасно полетали. Нас становится все больше. Предлагаю вторник и четверг сделать еженедельно полетными. Кстати возле своей стоянки увидел парня с коптером. Подошёл к нему. " Летает " полтора месяца, на форуме бывает, но не регистрировался. Может скоро появится у нас.
К сожалению фотик не брал, но обещаю следующий раз будут фотки.