Полёты в Мирном - Казань

zer

Сегодня кто будет летать? Погода хорошая. Планирую в 18.00-18.30 поехать полетать.

rinaldo

Погода хорошая. Планирую сегодня полетать. Буду у “Стеллы” в 18.00-18.30. Присоединяйтесь.

Рашкин

Приеду зрителем.С собой не чего не взял.Стройка выматывает сил нет.

Рашкин

Парни сколько внимания от клоуна из Липецка)))))))

Максим_Сафронов

Недостаточно ты его воспитал , Рашид
Он наверное опять тебя в гости ждет

Вчера были на парковке ненадолго. Огородили ее от автомобилей, дежурит синесерый бобик. Видимо до следующей недели там пока не полетаешь

Рашкин

Макс в сентябре будем в Липецке.Будет Паша с нами,он очень хочет познакомится с ним)))))Как в пословице.Бей бабу молотом,будет баба золотом.

Бомбастер
Максим_Сафронов:

Видимо до следующей недели там пока не полетаешь

Думаю уже в это воскресенье там можно будет летать, правда мусора будет много.

Максим_Сафронов
Рашкин:

Макс в сентябре будем в Липецке.Будет Паша с нами,он очень хочет познакомится с ним)))))Как в пословице.Бей бабу молотом,будет баба золотом.

Накормите помидорами чтобы месяц от фаянсового стула не отходил, ну и пальцы свернуть чтобы по клаве не стучал

RaptorE550

Всем привет. Как обстоят дела с полётами на завтра?

Бомбастер

Вечером с Алексеем полетали. Ветер был сносный. Площадка парковки свободна и чистая, к стеле не ездили.

Максим_Сафронов

Давайте и сегодня отлетаем. Мы заряжаем акки. Часов в семь к Стелле. У меня бутылколеты

За компанию можем и на парковке

Tungus
Бомбастер:

Я поехал на стоянку, присоединяйтесь

Оттуда сразу к нам дуйте!

Максим_Сафронов

Приветствую всех Соратников !
Сегодня была устроена обеденная полетная фиеста, правда по партизански. Но собственно почти и без зрителей.
Был выгулян и немного облетан новый самолет. КБ Сергея, идея моя, и раскраска моя и Истребитель замечательный , KI - 61




Последняя фота , это уже в воздухе. Взлеты были скорее вынужденными, после ровной пробежки и порыва ветра Уже просто необходимо было взлетать. Изначально планировал просто управлять на взлетке, что тоже требует сноровки. Посадка была оба раза в траву. Ветерок был порывистый и неприятный А самолет еще надо настраивать. Поэтому нормально сесть побоялся.
А для проверенных ПЭТ истребителей любой ураган - полетная погода, только центровку двигая туда сюда


Всем счастья

Tungus
Максим_Сафронов:

А для проверенных ПЭТ истребителей

Привет соседям! Вопрос. На ПЭТах смотришь везде крыло на резинках стоит. У Вас не видно. Можно поподробнее по конструкции еропланов?

fengines
Esmile:

Вчера действительно классно полетали с Ринатом! Я облетал своего мелкого на новой прошивке! Все еще надеюсь найти людей в Казани, кто интересуется быстрыми fpv полетами на 250 квадрах. Может кого-то вдохновит на это хобби мое видео со вчерашних полетов😒

zmr250 cc3d cleanflight test

Крутобл… Единственная фишка: не закрыли бы эту тему в связи с проистекающими ныне событиями:((ЧМ и соответствующая работа определённых служб) Может все такие КЛАССНЫЕ картинки чуть позже… Я старый ворчун, но мне ПОНРАВИЛОСЬ. Хочу видеть подобные кадры ещё неоднократно, спасибо.

Максим_Сафронов

Приветствую ! Конструкция можно сказать стандартная для бутылочных бойцовок, И крыло на резинках тоже. Есть профильная ветка здесь на форуме. Так что особо и нечего рассказывать.
Пока никаких фоток не могу выложить, повелся на бесплатный Windows 10, завалил старую систему. Так что пока установлю и настрою новую, пишу с телефона