Полёты в Мирном - Казань

Андрей#

Не возможно управлять таким без стабилизации 😃
Там вон лампочка мигает wookong-овская
Тем более глупо закладывать в такой аппарат при проектировании отсутствие автопилота(стабилизации), ибо ценники на них сейчас копеечные по сравнению со всем аппаратом.

Maximka
Copterfight:

Летаем сегодня в мирном в 17:30

а видео с полетов нет что ли?(

Copterfight
Maximka:

а видео с полетов нет что ли?(

Будут. Выложим сюда и сюда vk.com/fpvrace

Олег_из_Казани

Кто завтра полетать ? Погода отличная почти без ветра. Предлагаю к 9.00 на парковке. У кого есть бойцовки - берите ,будем ленты резать. 17 уезжаю в командировку на околоБайкалье на 1-2 месяца.

Максим_Сафронов

Бойцовки совсем запылились у меня Больше месяца висят на веревке. Пока работа потом поездка Теперь по глупости руку порезал в больничке отдыхаю. Так что Надеюсь зимой повоюем
Только обязательно завтра фотоотчет.
Всем удачно отлетать и пообщаться

RaptorE550

Погода супер. Нет желающих вечером полетать?

Dem7

Друзья, как полетали?
Я только в город вернулся. Не успел никак, к сожалению…

Олег_из_Казани

Вести с полей. Погода не подкачала

Полетал около стеллы. Пару раз приложил мессер об землю - без последствий

RaptorE550

У меня так и не пооучилось выелезти на полеты 😦

RaptorE550

Сегодня удалось полетать и с утра, и днём, и вечером. Техника прошла испытания! Всё цело. Всё супер!

Dem7

Троянов прибыло! ))
Передняя стойка металлическая?
Надо отрабатывать парные полеты. Если я еще вспомню как это делается! Подсадил на вертолеты, млин! )))

RaptorE550

Дим, передняя стойка пластмассовая. Стараюсь садиться сначала касаясь задними колесами земли. В целом самолёт очень добротный, предсказуем и «мягкий» в управлении.

Dem7

Ну на нем так и нужно садиться. )
У меня на нем закрылки + Бано. Тяжелее что ли чем у тебя
Вот видео. У друзей соседей летали. Посадка с 2.10. Выбег не хилый получается…

RaptorE550

Видимо тяжелее. У меня пробежка довольно таки короткая.

Dem7

Сегодня неплохо полетали! Я думал после 4 месячного перерыва даже поднять не смогу. Оказалось это как езда на велосипеде. Алексей, конечно, побаивался и просил не летать около машины. Мой Як-12 действительно вел себя странно. в полете тримирнулся… Все нормально. Посадки без поломок.
Параллельно сын отлетал на 3 и 4-х канальном верте. Ему 5. Но хочет на самолет, будем подбирать…
Я наконец то отлетал на открытом воздухе 450-й верт. понял что нужно перенастроить. Вперед слабенько разгоняется…
Выкладываю небольшое видео. Жаль что не снимал последнюю посадку Алексея! образцовая- метров 5 на заднем шасси потом касание передним…

Dem7

Привет всем! У нас пополнение- бесфлайбарный Thunder Tiger mini titan e325s. Собрать собрали, а вот настроить… Кто сможет помочь?
Контроллер ace gt 5.1.
Хоть суть настроек объяснить…

RaptorE550

Логичней всего обратиться к тем, кто уже имел дело с бесфлайберным.

Видео пятничных полётов (Twister)

youtu.be/d0t3tjTsp1M

В субботу есть желающие полетать? Если не с утра (ветер), то вечерком?