Полёты в Мирном - Казань

Француз

Извините, еще кое-что забыл. Необходимо перерегистрировать Устав федерации, т.е. привести его в соответствие с Российским законодательством, которое внесло существенные поправки в закон об общественных организациях в 2014 году. Ну. кто возьмётся? Молодым дорога.

Максим_Сафронов

Предлагаю завтра на старом месте у Стеллы полетать с утра. У меня от всех основных соперников во Второй Мировой Войне по истребителю

Максим_Сафронов

Для истребителей, а тем более бутылочных снарядов, погода не так важна. Ну конечно без экстремализма.
Так что сегодня с 8 00 до 11 00 я отлетал с десяток аккамуляторов.

На парковке В три ряда саженцы сидят и даже сегодня там работа кипит. Ну и молодежь резину на девятках отжигала
У Стеллы и рядом вообще никого

Dem7

Сказочную погоду мы этим летом, практически дружно прое… прос… А, вспомнил!- пропустили ))))

RaptorE550

Да её и не было толком. Не лето,а фигня какая то в этом году. По памяти три-четыре вечера со штилем.

Бомбастер

Лететь так летать, а если падать да так, что аж плоскости разлетались. 😃

Dem7

Видимо отказ чего то. Других вариантов с Сергеем не имеет смысла предполагать.

Олег_из_Казани

Скотча похоже нет на модели. Вероятна чуть более жёсткая чем обычно посадка.

Максим_Сафронов

Собираю бутылочный ИЛ 2. Попалась мне сочная картинка с окраской модели, и в воздухе хорошо видно и ориентироваться будет нормально, хотя и размах 122 см. Вот и думаю, реальные цвета там или художник под грибами нарисовал такое

Мультяшно конечно, но зрение диктует.
Да и родных пестрых расскрасок модель в реальности не имеет

Олег_из_Казани

Крась в зимний зелено-серый камуфляж. В воздухе хорошо видно. Правда на снегу плохо.
Кислотные цвета - перебор.

На каком самолете воевать будешь ? Против мессера ?

Бомбастер

Вчера немного полетали в Т.Хадяшево. Ветер был не слабый, но все прошло штатно, без потерь.

Бомбастер

Кто нибудь знает, где можно приобрести пластиковые шестеренки для простой 9 гр. сервы, а то на Зеро две шестерни срезало. Жалко выбрасывать, из-за шестеренки.

ramisham
Бомбастер:

Кто нибудь знает, где можно приобрести пластиковые шестеренки для простой 9 гр. сервы, а то на Зеро две шестерни срезало. Жалко выбрасывать, из-за шестеренки.

Может в “Лего” есть?

Максим_Сафронов

Самый лучший вариант заказать с ХК Там точно есть и занедорого.
На хвост присесть. Там вес небольшой

Dem7

Серег, есть tower pro. Новая. 9g. Безвозмездно