Полёты в Мирном - Казань

rinaldo

Рашид у меня машинки HV на 7.4в, а приёмник 6в. Боюсь сгорит. И ещё если на РВ две машинки поставить получается 6 каналов. У меня Оптик-6. На Килсвич канала не хватает или машинки ставить через Y-кабель.

Рашкин
rinaldo:

Рашид у меня машинки HV на 7.4в, а приёмник 6в. Боюсь сгорит. И ещё если на РВ две машинки поставить получается 6 каналов. У меня Оптик-6. На Килсвич канала не хватает или машинки ставить через Y-кабель.

На руль высоты Y-кабель.Зажигание на прямую.Приёмник через BEK-10 амперный не меньше.Килсвич ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

rinaldo:

У меня Оптик-6.

На бензине начинаешь летать,меняй аппарат;)😉

Олег_из_Казани

Точняк на Турнигу.
Кто завтра полетать ? В 12.00 когда снег кончится, правда похолодает до -9.
Можно раньше. Ветра не пргнозируют.

Максим_Сафронов
rinaldo:

Нужно заказывать плёнку.

Привет Ринат! Есть у меня пленка с ХК, красная, 5 м, могу тебе отрезать кусок , мне пока никчему, да и 5 метров когда еще освою
www.*************/product/6739/

Как то странно вставилась ссылка, вообщем вот название с Паркфлаера (Прозрачная пленка красного цвета (5м) 201)

rinaldo

Спасибо Максим. Если что обращюсь.

Рашкин
Максим_Сафронов:

Как то странно вставилась ссылка, вообщем вот название с Паркфлаер

Максим ссылка на Паркфлаер на этом форуме не проходят.Посмотри кто спонсор этого форума,и всё поймешь почему.

Максим_Сафронов
Рашкин:

Максим ссылка на Паркфлаер на этом форуме не проходят.Посмотри кто спонсор этого форума,и всё поймешь почему.

Да я уже через него ничего не беру, там просто описание на русском языке

viktor_p

Фотоаппарат с собой не брал. Были в Мирном с Василием до 13 часов. Летал, правда, я один. Он приехал ради поддержания тусовки. Ну и еще к моему заключительному полету присоединился маленький квадрокоптер. Имя пилота, извиняюсь, не запомнил. С Васиной помощью быстро добрался домой и успел зарядить пару аккумуляторов. Уже в сумерках летал вблизи дома.

viktor_p

Отлетал утром вблизи дома. Заряжаюсь на вечер. Часа в 3 пойду летать. Утром испытывал новый самодельный винт 220 х 125 (примерно 9 х 5). Понравился, но сломался при второй посадке.

Lexusman

Всем привет. Давно тут не был.
Продаю свой пенолет 1200 мм. В комплекте мотор подходящий (Turnigy), регуль и 3 липольки 3S, лыжи, колеса, винты. Состояние отличное, ни одного серьезного падения. Всё собрано и готово к взлету.

Вот такой: www.flugmodellbauprojekte.de/superstar.html
Вот тема в которой выбирал: rcopen.com/forum/f81/topic302050
Вот видео про точно такой же самолет:

8 т.р.

viktor_p

Заряжаюсь на завтра - вдруг погода будет.

viktor_p

Погода сегодня чудесная - штиль с утра и очень слабый ветер после полудня. Сменил 18 амперный регулятор на 30 амперный. Тяга не изменилась. Сменил Турнигу 2826 на Турнигу 2830 с теми же оборотами, и поставил самодельный деревянный винт 250 х 110 (в дюймах 9,8 х 4,3). Тяга подросла. Сверх веса самолета наверно еще грамм 100 - 150. Полетный вес 595 грамм. Летать одно удовольствие.

viktor_p

Классно! Алексей, если можно, размеры, вес, двигатель.

RaptorE550

Длина 105,размах 93. Двигатель,импеллер 70, от твистера. Сам по себе он не очень мощный,хоть и заявлено в характеристиках полётных вес 800-1100гр. Вес снаряжённого с батареей 2800 ма где то около 800-900 гр. проект совместный,производитель Бомбастер. Моя лишь идея и дизайн.

Tungus
RaptorE550:

производитель Бомбастер

Ох уж это ваш Бомбастер!!!)

Бомбастер

Привет Андрей! Ты когда свои проекты продолжишь, интересно же?