Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер

Ого смотрю, желающих море, тогда полеты переносятся, как я понял.

Андрей#
Бомбастер:

Зимой можно летать и на Казанке или на Волге.

А кто у нас в теме?
Давайте перепишем частоты?
мои:
433 телеметрия 900 видео 433 управление

ЯМА

Приглашали на полетать, ни кого не было. Хотя погода чудесная. Неприятная новость для меня, вокруг парковки посадили деревья, теперь с колес не полетаешь. Сначала был у стеллы, дорога проезжая, на обратном пути у парковки на поле увидел мужчину с моделью, с ним немного еще попускали.

RaptorE550

Вчера же проводили опрос,никто не отреагировал,а одному ехать не айс.

Андрей#

Классно летит!
Звук интересный 😃
Где это такое поле?

RinoM

[QUOTE=RaptorE550;6073850]
На видео, оператор - “То-есть матом не ругаемся”
Никто не матерился, зато такое ощущение что движок жутко с воем матерится за всех вместе взятых. )

viktor_p

Заряжаюсь на завтра - вдруг погода будет.

viktor_p

Надо успеть разлетать семь штук аккумуляторов! Зарядил все, что было. Некоторые, правда другого размера, но не слишком велики. Надо использовать, чтобы не пришлось выбрасывать просто так. Возможно решусь на поездку в Мирный до 10 часов.

Бомбастер

Сегодня подняли цесну Василия. Летает как по рельсам. Правда ветер сильный. Размах 1450 мм, длинна 1000 мм. вес 1200 гр.

viktor_p

Пришел домой и сразу же поставил на зарядку пару аккумуляторов. Когда зарядил, выглянул в окно, а там снег валит.Ну да ладно, хватит и семи полетов за день. Фотоаппарат меня подвел. Успел сделать только один снимок и минутный фильм. Выложу попозже. Василия поздравляю с первым полетом нового самолета, а самолету желаю долгой жизни, чтобы успел надоесть своему создателю.

Максим_Сафронов

А назавтра какие планы? Есть желающие снег поразгонять винтами самолетов?

Если выберемся на поле, то у меня премьерный облет Японского истребителя из корейского кокутая Gensan

Рашкин

Гипс снимаю 11 декабря.Неделя на разработку руки думаю хватит.Буду присоединиться по максимуму к полётам.Раньше не как.

viktor_p

Сегодня летал вблизи дома с 8 до 9 - 30. погода тихая и теплая. На видео, к сожалению, пропадает резкость. Это особенность моего фотоаппарата. Наверно лучше просто фотографировать.

Андрей#

Всем привет!
В общем нашел я все-же поле рядом)
Царицино, там видимо дорогу хотят сделать, так вот, там рооовная грунтовая площадка, заснеженная шириной метров 25-30 и длиной около 1 км …
Съездил вчера туда полетать, поле ровное колосья местами, есть одно дерево.

Летал после сумерек, так что фотографий нету.


В последнее время что то глушит компас, никак не могу победить, и очень много наводок на приборы :/

rinaldo

Всем привет. У кого нибудь есть программатор на сервы Hitec?