Полёты в Мирном - Казань

Максим_Сафронов
Бомбастер:

Кстати, напомни, где столик брал?

А если ракетные двигателя воткнуть вместо ножек?

rinaldo

А если ракетные двигателя воткнуть вместо ножек?

Я на Марс не полечу.

rinaldo

Не в Азино домой я на машине.

Кстати, напомни, где столик брал?

Сергей когда я брал он стоил 1700 а сейчас 2500 и доставка платная.

Dem7

Только вернулся с работы, думаю надо написать что Ринат тактическим ходом отвлек внимание от столика!!! Ан нет- все бдят оказзца 😆

Я так чувствую пока есть место для хранения моделей- будут строится модели, а вот когда место кончится… Тогда дойдет до брюк, которые легким движением руки превращаются в шорты. С учетом темпов строительства и количеству задумок- недолго ждать осталось. Да, господа- создатели самолетов?

Бомбастер
rinaldo:

Сергей когда я брал он стоил 1700 а сейчас 2500 и доставка платная.

ДААА уж!!

Dem7
Бомбастер:

ДААА уж!!

В Спортмастере 2500. За 999 полотно нескладываемое, только ножки внутрь уходят. Тоже как вариант, метр на метр на 5 см.

Бомбастер

Завтра вроде, погоду обещают не такую ветреную, может выберусь Авенджера погонять.😎

Максим_Сафронов
Бомбастер:

Завтра вроде, погоду обещают не такую ветреную, может выберусь Авенджера погонять.

ООО Замануха

Бомбастер
Dem7:

В Спортмастере 2500. За 999 полотно нескладываемое, только ножки внутрь уходят. Тоже как вариант, метр на метр на 5 см.

Видел, больно большое полотно. У меня в багажник не полезет. Если только на крыше возить.😁

Dem7

Да кстати! В 4 утра 1-2 м/с, в 7 утра уже 2-4. Во сколько встречаемся? ). В пятницу еще лучше обещают!

Бомбастер

В 7часов только с фарами летать, а я еще их не поставил.

Да, в пятницу летать да летать можно.

Dem7

Если б было время и руки до сих пор были из нужного места я бы присмотрелся к АНТ-25 (Ла-7 уже есть, Лагг есть, Миги и Яки далеко не все различат), английским Ланкастер, Манчестер, америкосским B-17 (этот вообще вне зачета, как и Суперфортресс), Лайтнингам (на которых у нас чуть не четверть летчиков полетало), и из реактивных мне почему то нравится Вулкан. Наши транспортные самолеты, конечно вне конкуренции, но их строить сложнее. ))

Максим_Сафронов
Бомбастер:

простор в финансовом вопросе

Тут надо свой аэроклуб строить с резиновой ВПП Под такие то птички

Dem7

Уже обсуждали ленолиум. И ров перед взлеткой выкопать чтоб не заезжали. Хотя последние бездомные, которых я там запечатлел были на 200 Крузере)))

Бомбастер:

Если бы конечно был простор в финансовом вопросе, я бы что то в этом духе замутил, с размахом не менее 1700 www.airwar.ru/enc/craft/c27j.html или отечественный двухмоторный транспортник. Можно и типа такого www.airwar.ru/enc/craft/c130j.html

Локхид- супер. 4 движка- столько гемор… Новых ощущений )))

FlyFox

Привет всем! Предлагаю заранее запланировать полеты на субботу! Сам планирую быть там к 9.00! Возле “Стеллы”.