Полёты в Мирном - Казань

Максим_Сафронов

» совершенно свободен «
С таким упадком финансовой активности скоро свободного времени будет много Грустно и

rinaldo

А куда на парковку или к Стеле будем пробиваться. Блин написал с большой буквы, жена бы неувидела.

Бомбастер

На парковке бум летать. Там дальше колея. Я точно не проеду.

Олег_из_Казани
Максим_Сафронов:

» совершенно свободен «
С таким упадком финансовой активности скоро свободного времени будет много Грустно и

У нас почти сделка кто успел тот и свободен и немножко использовать служ положение никто не запрещает.

Бомбастер

Сегодня отлично полетали. Погода побаловала хорошей, а главное летной погодой. До стелы добраться не пытались, ибо жалко время на откопку автомобиля в такую погоду. На стоянке примерно 1/4 часть асфальта почти просохла, так что уже можно себя побаловать взлетом с шасси.

Олег_из_Казани

Точно полетали отлично. Надо к воскресению готовить колеса, хотя там и на лыжах будет отлично, снег ровненький стал.
Вот Ринат рассказывает как нызенько Сергей пролетел под проводами на синем Авенджере чисто по Чкаловски, а ЛАГГ задел провод хвостом

Вот Сергей приготовил к полету Амера

Вот еще немного фоток

И полет планера

Было также проведено много исторических боёв BF-109 против ЛАГГ-3. Пилот на импортном самолете умело использовал технические неиправности неприятеля и в каждом бою укорачивал мне ленту.Короче отстоять родное небо сегодня не получилось :gun_rifle:

rinaldo

Полетали супер. Погода супер. У меня морда-лица загорела. Вот еще фото.

Максим_Сафронов

Не умаляя достоинств других моделистов, Авенджер - красавец получился Поздравляю Сергей!

Олег_из_Казани:

полет планера

Видео с планером тоже супер!!
Особенно когда он нарезает круги вокруг солнечного луча

Олег_из_Казани
rinaldo:

Вот еще фото.

Фотки супер получились. видно как пропеллер вращается которая 14.35 . Кстати морда лица тоже как из бани.

Погода завтра условно летная .В воскресенье будет как сегодня только теплее .

Бомбастер

Да, Ринат! Фотограф из меня, прямо скажем, НЕ ОЧЕНЬ. сколько я твой планер не фотографировал, только одна получилась. Я научусь. А так спасибо за фото сессию. Классный фото отчет получился.

Dem7

Планер был виден за километр! Я когда отъехал до поворота на Лесной городок- вышел, обернулся. Как будто не отъезжал!!! ))) а нет фоток с экспериментами над дымящимся аккумом а-ля взорвется или загорится ))

Олег_из_Казани
Dem7:

а нет фоток с экспериментами над дымящимся аккумом а-ля взорвется или загорится ))

А про это безобразие лучше не вспоминать. Было видео удалил ввиду неудачности эксперимента и нецензурности комментариев.

Dem7

Сергей, что то тебя на вертушки потянуло )))

Олег_из_Казани

И тишина, и мертвые с косами стоят. А завтра летать - погода пасмурная, +1, ветер 2-4 м/с . Предлагаю к 9.00 на парковке , на месте покажем как машины ставить, что-бы ВПП отгородить от любопытных, влюбленных, учеников.

Dem7

Я буду, но раньше 11 не освобожусь