Полёты в Мирном - Казань

RaptorE550

Сегодня сгоняю на разведку. Посмотрю в каком там состоянии дорога,стоянка и тд

RaptorE550

В общем ситуация такая:
1.Новое место, где летаем последние недели. При съезде с асфальта примем мессиво глины. Застрять уж наврятли (бездомные там пасутся легко) но не принять грязевую ванну машине не получится.
2. Стоянка вся в снегу. Заехать на неё непосредственно -не получится. Но можно по краю заехать до арки в парк. Там места много. машины поместятся. Только вот потом пешком в поле с самолетами чопать.
3. Новое место, асфальт чистый, подъезд-асфальт. С целью не сбить с дороги шумахеров на авто-- летать на другой стороне. Место специфическое. Сажать только на асфальт, так как поле там не ровное, а что то типа горы.ограждённое забором с колючей проволокой.

Бомбастер

Погода, вроде на завтра летная, заряжаюсь. Хочу попробовать новую площадку от Алексея, но поехать по-раньше.

Хочу из дома выехать в 8.00.

viktor_p

Хотелось бы присоединиться к сообществу. Но сейчас, в распутицу, непонятно кто где. Тем более, что у меня под боком вполне комфортная площадка размером 100 х 200 метров, правда не для полета с колес. Сегодня у нас с самолетом небольшой юбилей: с новогодних каникул начиная, мы совершили 100 полетов. Если точнее, 100 аккумуляторов разрядили в полетах. Каждый полет в среднем 6 минут. Значит 10 часов в небе за два месяца с небольшим.

Dem7

Коллеги, вы там очень высоко не летайте. У ГИБДД рейд по оружию начался. Меня за 4 года остановили 5 раз из них 3 на этой неделе. На посту где езжу уже год…

Dem7

если соберетесь за трассу вылетать- скажите. Я на спайхоке понаблюдаю.

RaptorE550

Отличное место. и асфальт. и поле. Есть куда посадить. Ощущение лета. ни грязи . ни снега.

Бомбастер
Максим_Сафронов:

Как новое место?

Если летать умеешь, то место замечательное, но не для больших моделей.
Видео не выкладываю, практически не видно.

zer

Где завтра собираетесь полетать ?

Максим_Сафронов

Видимо на новой площадке пока

Бомбастер:

не для больших моделей.

По видео ролику видно что место есть У нас БОльших моделей то раз два и нет

Бомбастер

Судя по погоде завтра в 9.00 на новой площадке.
Я полечу.
Место указано в посте № 3300

zer

+1 Облет новой пилотажки

Олег_из_Казани

А в окно кто смотрит ? Как поступим ? Снег нам не помеха ? Тогда берите полиэтиленовые пакеты апу заворачивать.