Полёты в Мирном - Казань

Олег_из_Казани

Отчета нету. Полеты партизан прошли успешно. Один разбитый случайно 3D самолет Рашида. Растоптанное Крыло Алексея. ЛАГГ с крылом от Цессны может летать как тренер. Пилотов чуть не покусала лиса - нагло вышла из леса и пробежала в 3 метрах.
Видео облета самолета Рашида

viktor_p

Завидую тем, кто летает. Работа поглощает все время и силы. Некогда сделать даже мелкий ремонт, а уж о новом самолете и говорить нечего. Но надеюсь, что это не навсегда. Всем хороших полетов!

Dem7
Олег_из_Казани:

Со вчерашнего вечера на Чуматарах 'фото позже выложим

Успехов вам! Завидую белой завистью!

Бомбастер

Только приехали, впечатлений полные штаны


видео будет позже.

Олег_из_Казани

А вот так все начиналось.

Короче отдуши начуматарились. Немного огорчал дождь и ветер.

Максим_Сафронов

Решил сегодня спонтанно поддержать Чуматарцев полетами у Стеллы
Самолеты Магнум и ЛАГГ Погода не совсем удачная Порывистый ветер
Оператор Старшая дочь (не ругайте строго)

Это второй вылет и поэтому радость , первый неудачно сложился Порывом ветра крутнуло и носом в траву Винт долой

На последних секундах слышно что садился уже не электро а бензосамолет
Т е Это звук открутившегося от крестовины двигателя Видимо от вибрации совсем открутился а может при установке я не проверил должным образом.
Было еще несколько вылетов на Лагге Все удачные

Ну и по традиции Магнум тоже знатно поборовшийся с ветром

Рашкин
Бомбастер:

Рашид! Вот так надо летать, а мы мучились.

RC-Aviation Полет Auto-G под музыку

Серега ты у него спроси сколько автожиров до этого он разложил.

Всем привет парни, сегодня только до меня дошло как мы там на Чуматарились.Так все было класно.В сентябре в Елабуге будет закрытие сезона, рекомендую всем посетить.Там Эльвир и его товарищи организовают на должной высоте.Если кто когда летает пишите.Ксати очень впечатлили ночные полеты, в Чуматарах у Димки из Ижевска крыло выпросил с светодиодами, сегодня в Кощаково полетал ночью.Крыло здорово просматриваеться, не возможно зарулиться вопще.Предлогаю самолетов таких понаделать и выбраться на ночные полеты.До встречи парни.

Рашкин
Бомбастер:

Рашид! Дай размер импеллера, МИГ-15 начну собирать.

Импелер тебе привезу,и 3 регулятора,3 машинки завтра.

Dem7

Олег,Сергей и Рашид устроили воздушный бой.

Это как в анекдоте- Простите, кто кого е…?. ))))))))
Несколько раз просмотрел так и не понял кто против кого воевал? )))

Рашкин
Бомбастер:

Если ветер стихнет, кто летит?

Я Серега в 19 00 буду,ветра не будет.

Олег_из_Казани
Dem7:

Олег,Сергей и Рашид устроили воздушный бой.

А нас на поле не выпускали - мы ждать устали вот и решили повые…ся ))
Ижевский боец после такого шоу не захотел с нами ленты порезать - хотя в кемпинге говорил, что бойцовку из бальсы ему не жалко, да и на поле он в это время был снаряженный.
Короче полетали сами для себя для души.

Бомбастер

9 августа на ВПП, территория 22-го завода, будет праздник авиации. Показательные полёты большой и малой авиации. Полеты на БЛА и выступление авиамоделистов. ХХто поедет?

Maxi002
Бомбастер:

9 августа на ВПП, территория 22-го завода, будет праздник авиации. Показательные полёты большой и малой авиации. Полеты на БЛА и выступление авиамоделистов. ХХто поедет?

Сергей привет!
Думаю много кто пойдет’ давй подробности как пройти и тп

Бомбастер
Maxi002:

Сергей привет! Думаю много кто пойдет’ давй подробности как пройти и тп

Привет Максим! Сколько лет, сколько зим!!!
О празднике слышал в рекламе по радио. Надо будет в инете порыться, да и скорей всего по нашему ТВ рекламу пустят. Когда летать начнешь с коллективом?😁

Maxi002
Бомбастер:

Привет Максим! Сколько лет, сколько зим!!!
О празднике слышал в рекламе по радио. Надо будет в инете порыться, да и скорей всего по нашему ТВ рекламу пустят. Когда летать начнешь с коллективом?😁

Надеюсь что уже скоро! Сейчас пока со временем туго. Но за новостями слежу)