Полёты в Мирном - Казань

Рашкин
Dem7:

Чего то вы седня ни свет ни заря )). Рашид ты автожир на полку повесил с этими импеллерами? Когда мастеркласс дашь?

Давай вместе веселей будет,ты сам когда хочешь.Дима самолетину бери,сразу все настроим,я про импелерный.

Рашкин
Олег_из_Казани:

Через Ямашева никто летать не едет сегодня ?

Ты без машины что ли.А у тебя машина на ТО сегодня.

Олег_из_Казани
Рашкин:

Ты без машины что ли.А у тебя машина на ТО сегодня.

Ну да расстроили меня там сегодня. Жалко наш автопром, если ступичные подшипники разваливаются на 15000 км и это не гарантийный случай.

Рашкин

Сереги позвони,или до горок доберись,я тебя подберу.

Fred_KZN

Приветствую, хотел поинтересоваться, там где вы летаете есть возможность запуск с колес? а то я за все лето только один раз летать ездил…и все далеко…хочется где нибудь поближе…есть планер для которого ВПП не надо, но хочется все таки sbash поганять))

Dem7
Fred_KZN:

Приветствую, хотел поинтересоваться, там где вы летаете есть возможность запуск с колес? а то я за все лето только один раз летать ездил…и все далеко…хочется где нибудь поближе…есть планер для которого ВПП не надо, но хочется все таки sbash поганять))

Приветствую, на этой же странице есть координаты. Пост 138 позволит сориентироваться как проехать до стеллы.
Взлетка есть, до 1,5 метров принять готова.

Сегодня неплохо полетали. Рашид окончательно подсел на импеллер и в его звене уже было 2 подобных борта 😁. И теперь активно помогает мне довести до ума B-777. Видимо будут полеты с сопровождением😆.

Fred_KZN

Спасибо, когда планируются следующие полеты, хотелось бы тоже поучаствовать?

Бомбастер

Виталий, добро пожаловать в Мирный. Смотри на ветке, мы обычно предварительно списываемся здесь.

Дима видео не работает, опубликуй его.

Dem7
Бомбастер:

видео не работает, опубликуй его.

Упс, готово

Рашкин

Нет парни не буду F 18 строить,буду F-86 решено безвозвратно.

Dem7

Олег, я так понимаю Рашид ваши мессеры решил не скоростью, а количеством брать. )))))))

Рашкин
Dem7:

Олег, я так понимаю Рашид ваши мессеры решил не скоростью, а количеством брать. )))))))

Нет Дима на F-86 импелер поставлю ух какой,скорость будет.Батарейки конечно не на долго будет хватать.Но зато как.

Fred_KZN

Съездил на разведку сегодня в мирный, буквально час назад…местечко понравилось, люди летают ) Если получится завтра постараюсь подъехать )

Олег_из_Казани

Виталий готовь надоевшие самолеты на убой. Привяжем ленточку, будет шанс ощутить новые горизонты.

Fred_KZN

Нет такого к сожалению )) есть один тренер, но он без мотора и регуля ((

В моем ангаре пока только три ЛА, sbach 342, планер и мой первый тренер изи куб )

Забыл сказать про кап 320 вроде… Бальза… Но он после краша… Морковкой вошел из-за помехи как я понял, на старом передатчике… Умения и времени нет восстановить… Так же нет мотора с регулем… Может кто поможет сделать? Хочу под двс небольшой сделать?

Бомбастер

Олег пошли завтра днем за п.Вознесение полетаем.

Ты FPV носитель начал делать?

Рашкин
Fred_KZN:

Может кто поможет сделать? Хочу под двс небольшой сделать?

Привези на полеты,посмотрим что с ним.Моторы есть любые,как говориться есть от г…дона до батона.конечно поможем.

Бомбастер:

Если в ХК кто будет заказывать, сяду на хвост. Нужны 2 антенны на приемник такие hobbyking.com/…/__16667__FrSky_Receiver_antenna_40…

Диар Флай.Магазина г. Варонеж.Быстрей будет.

Рашкин
Олег_из_Казани:

Я в саду, забор новый ставлю

На забор мотор 35-30 две сервы,акум на 5 ампер часа и пускай себе летает,ну на.р.н он нужен )))))))))))))))

Рашкин

Сегодня в 18 30 летаем,кто может присоединяйтесь.