Крым летает

мирный_сеятель

За Н Сбруевкой. От холма, где собираемся, в сторону прудика (на восток). Ветром унесло.Был западный,юго-зап ветер. В камеру видел лесополосу,что в сторону Молочного,овраг, что за прудом(белая долька), горы. Самолет крутило, т.е управление было частично потеряно(предельная дальность 1км и более) и как газету ветром. Участок в районе вв линии и газовых построек прошел, район пруда осмотрел. По погоде ,6-7 приеду на скуте, проверю в районе зеленого злакового поля, из машины плохой обзор.
На фотке кружочками отмечены курганы(за вторым начинается вероятная дальность потери, над зеленкой) и примерный сектор поиска, но я шире осматривал.

мирный_сеятель

Забил на Дракона. Наверно его пустили на запчасти(попал в руки недружелюбным племенам).
Сегодня проехал(просканировал)район падения-пусто.

alk0r

надо сверху сквад фпвшников напустить на квадрат поисков

мирный_сеятель
alk0r:

надо сверху сквад фпвшников напустить на квадрат поисков

Да, но это уже было в конце дня и ступор. Там плато, которое было пройдено и с видеоприемником. А за склоном, ведь видео пропало, после ухода в тень(за край обрыва), а пошел бы с видео покраю, то 50%, что можно было найти по сигналу(задней мыслей мудреем). Сейчас собираю комплект и начну строить носитель типа метроида-простой,ремонтируемый, а там облетать, прочуствовать поведение.
8го планирую за Новозбруевкой полетать(в Симферополь по делам).

мирный_сеятель

Игорь1111 тебе компанию составит. Я планирую в районе11-13 быть за Н.Збруевкой, 8го.

Skyfox

10 Мая когда в Н. Збруевке будут полеты?

мирный_сеятель

Олег, да можно замутить. Народ поддержит. Они там хотят шашлыки делать. В Красногвардейское тоже приглашают.
С Днем Радио !

Skyfox

Хочу подъехать как раз на полеты.

sashok17

Хотим, только вот никто не отписывается кто хочет.

Skyfox

Чего-то прогноз на 10 мая не радует.

alk0r

да, салют был на редкость хорош

9 days later
А-лекс

Оу щит! Что это? Почему вертикальное видео снято боком?

JKKrim

Похоже что в телефоне автоповорот экрана отключен)) В тытрубе исправить можно…

Feodosia_rc

Похоже, что выключен… Снимал горизонтально

Весельчак007

Товарищи!!!

  1. Кто-нибудь может помочь настроить видео связь?
  2. Настроить вертолет 500 ?

Я понимаю, что это не сложно, но все делаю по инструкции - результата нет

Могу на поле подъехать

Skyfox

Так поле у нас (в основном) одно - Молочка. Ждем-с!

8 days later