Крым летает

А-лекс

У меня друг на днях при облёте мини скайвокера тоже утопил его в пруду. Правда летал без фпв, но приводнился чётко по середине озера. Электроника после просушки и какой-то матери заработала.

мирный_сеятель

Своего Дракона так и не нашел. Может осенью,когда зелень сойдет, найд уего, поленявшего другим фпв самолетом. В отместку потеряного построил два.

шурикен

Всем привет! Отдыхаю в Коктебеле, правда без самолета, дядьки дайте знать когда и где собираетесь,хочется подъехать познакомиться пообщаться.

А-лекс

Вопрос к крымским FPV RACERам: вы готовы гонять? Я надеюсь приехать с квадрокоптером и погонять с вами!

22 days later
ZamuykAtel

Доброй ночи,народ подскажите где у вас место полетов в районе Симферополя?
Послезавтра готов на взлет,с собой гекса и го про.

sashok17

Вообще за Новозбурьевкой летаем. Но по будням мало кто(. На после завтра (среда) может у меня получится выехать с самолетом и квадриком рейсером, надо облетать. После обеда как жара спадет. Если интересно напишите в личку.) Я попробую еще обзвонить людей, может у кого и получится.

мирный_сеятель

Эх,заманчиво. Если спланируете, напишите дату/время. Можно заметку кинуть на хобби клуб. В выходные в Севастополе День ВМФ, точно не до полетов.

Skyfox

А почему не до полетов - ты же ведь не собираешься летать над бухтой?

мирный_сеятель

Гости, все внимание гостям, а сами потом отпразднуем.
Я возле дома почти каждый день летаю.

JKKrim

Мне жаль тебя огорчать;) но триумфа было только два. Третья была от VF.

sashok17

Сегодня в 18:00 в Новозбурьевке состоятся полетушки. Будет два или три необлетанных квадрика (два рейсера), возможно самолет. Пока 3 человека есть, кто хочет подтягивайтесь.

Турбовыключатель

где эта грёб… новозбруевка или новозбурьевка??? я местный… даже навигатор не понимает…может я не там живу или ищу??Давайте летать в Феодосии,всё ясно и понятно,Клементьева!!! Мы с генератором,с муз центром,с детьми,с собаками,хотите с кошками,с шашлыком или с коньком!!! или и то и другое…

23 days later
Yupiter

Доброго времени суток Всем моделистам!
Прошу уделить внимание официальному объявлению.
12.09.2015 пгт Красногвардейское будет проходить празднование Дня Города и района. Клуб “Юпитер” будет принимать участие в части показательных выступлений по радиомоделям. Приглашаются принять участие моделисты авиа ( самолеты,верты,мультикоптеры), авто(все класы). Проведение показательных выступлений на летном поле клуба в самом пгт Красногвардейское, грунт-трава. Требование к авиа и верт на хоббийном уровне. Воздушное пространство ограничено, сектор 300м на 400м, ВПП 20м на 100м, стоянка авто участников непосредственно перед ВПП, зрители по периметру в основном заднем. Ориентир местонахождения-мечеть,рядом пустырь,ул.Садовая,напротив школы. Автовокзал, ЖД вокзал-200м от поля. Дополнительно о времени начала программы выступлений сообщим (предварительно с 12-00)
Тел.моб.+79788727930 Юрий
😃

FeoFly_rc
Yupiter:

Клуб “Юпитер” будет принимать участие в части показательных выступлений по радиомоделям.

И сколько у вас в клубе реально летающих пилотов ? А то получится что мы приедем например и будем стоять в очереди на “полетать”. И которое Красногвардейское имеется в виду ? В Крыму их несколько. Если можно координаты или ссылку на карту.

Yupiter

пгт Красногвардейское расположено на а.дороге Граница с украиной Джанкой-Симферополь-Алушта-Ялта (Московская трасса), реально беспорядочные полеты исключены, а полетать от души гарантируем! От нас будет не более 5 пилотов.

Yupiter

Для информации-есть пилоты для выполнения пилотажных комплексов? Речь идет о F3A. В этом году Сауляк Виталий Максимыч все таки проведет ежегодные F4C. F4H .F3A. на базе аэродома ДОСААФ Заводское будем надеяться.

мирный_сеятель

Это на дороге Симферополь-Джанкой. Действительно,если у них есть пилоты-это одно, а если нет.
Интересно, будет типа ярморки, овощи по малой цене,мед, тогда можно и с самолетом приехать(тогда жена поймет,что не даром ездил).
А вообще нужно потренировать изюминку.