Кубинка

Nevai

Во! Ютуб видео сконвертил за ночь. Як-54 2,2 метра.

Саня, выкинь килл свич и поставь обычную серву на чок, не загориццо никада)

Алекс71
Nevai:

Саня, выкинь килл свич и поставь обычную серву на чок, не загориццо никада)

О, у меня пару штук мини завялятсо…надо примастырить если найду место под неё:)

Yury99

Эх…ЗДОРОВО!!! Спасибо за фото…😁

Nevai

Юра, спасибо за фото! Вот только мне кажется групповой снимок можно и получше разрешением выложить. Лиц не видно, и самолетов тоже))

Yury99
Nevai:

Юра, спасибо за фото! Вот только мне кажется групповой снимок можно и получше разрешением выложить. Лиц не видно, и самолетов тоже))

Так я же это фото просто из альбома sidmon-a перегнал,причем в максимальном размере…лучше не выходит…😃

Алекс71
Nevai:

Саня, выкинь килл свич и поставь обычную серву на чок, не загориццо никада)

Алекс71:

О, у меня пару штук мини завялятсо…надо примастырить если найду место под неё:)

Блин, места так мало что, серва места себе не находит (((.
Придёться ждать свитч когда приедет или облетать так.
Поставил Володины тумблера вместо выключателей, так что частичка настоящего самолёта теперь у меня в моделе есть.😒😁

Foma

Алекс71
Сань, а палки мои лыжные у тебя? Не посеялись? Будеш в сл. сбту?

Алекс71
Foma:

Алекс71
Сань, а палки мои лыжные у тебя? Не посеялись? Будеш в сл. сбту?

Да, Олег , они у меня в багажнике.Я буду в эту субботу, если что я Володе Лутанику оставлю.

Rasmus

Эх народу то как всегда много))) я может заскочу в воскресенье…на электричке😊

Yury99
Rasmus:

Эх народу то как всегда много))) я может заскочу в воскресенье…на электричке😊

Обязательно😍😍😍

Алекс71

УРА! УРА! УРА!
Я всё-таки поднял Совпвич Снайп свой.
Полёт продолжался минут так 5, с минимальными последствиями.😃
Теперь начнёться работа над ошибками.
Выявился крен, который не убираеться даже полностью отработанным триммером, приходилось постоянно держать на ручке…На малом газу самоль останавливаеться, посадка на среднем газу и обязательная работа газом. Не срывной при потере скорости опускает нос.
Буду посмотреть крутку, и углы.
Но, главное что он полетел. 😉

Foma

Алекс71

Молодца!

Алекс71:

УРА! УРА! УРА!
Выявился крен, который не убираеться даже полностью отработанным триммером, приходилось постоянно держать на ручке…Буду посмотреть крутку, и углы.
😉

Не обязательно только от крутки могут быть проблемы. Дело может быть ещё и в не оптимальном выкосе. Движок у тебя стоит изрядный для этого самика и даже на средних оборотах может скручивать самоль. Проверь-порегулируй. Может быть даже в связи с этим поставить винтик с диаметром поменьше шагом побольше.
Еще, в довесок к элеронам, можно попробовать рулём направления потриммировать по крену. Может быть даже эффективней,чем элеронами;)

Алекс71

Олег, там была крутка, я ремонтировал верхний центроплан, и одна стойка ушла вверх, но выкосы уже буду смотреть на следующих полётах.Уже крутку убрал, если будет опять выкручивать значит буду играться с выкосом.