Кубинка

wihrlwind

Как там состояние полосы? Может уже пора из командировки возвращаться?

LVS_57

сиди там, и грейся и не забывай что Москва совсем не далеко от северного полюса

wihrlwind

Народ вы там летать то собираетесь?! Если верить прогнозу из интернета у вас там скоро все сухо будет. Я то вернусь только в конце апреля так что начало сезона полетов скорей всего пропущу. Если кто полетит, не поленитесь сделать небольшой фотоотчет.

LVS_57
wihrlwind:

Народ вы там летать то собираетесь?! Если верить прогнозу из интернета у вас там скоро все сухо будет. Я то вернусь только в конце апреля так что начало сезона полетов скорей всего пропущу. Если кто полетит, не поленитесь сделать небольшой фотоотчет.

Привет Саня! Пока не собираемся т.к невозможно подъехать, нассыпали 2 КАМАЗа гравия и дорога оказалась перекрытой, а разровнять нельзя, весь гравий похороним в болото, нужно чтобы немного подсохло. Можно разровнять вручную ведрами 2 КАМАЗа, еще 2 должны подвести но далековато носить:) Большой тебе привет и от Кости тоже

finna

Вчера был на нашей полосе. Две кучи гравия уже разравняли, хотя дорога не до конца еще высохла. Состояние подъезда и полосы мною были зафиксированы средствами объективного контроля о чем постараюсь вечером представить отчет. Ко всему прочему вчерашний день можно считать датой открытия летного сезона 2010, т.к. дядя Саша Тетерев вчера поднял в воздух свои электролеты о чем также есть документальное подтверждение.

Yury99

С почином !!! В выходные постараюсь поже быть…денег отдать за себя и за (Foma)…😉

dadon
Алекс71:

я смотрю, кроты посторались на полосе…

крот летчику непомеха😂

dadon:

крот летчику непомеха😂

вертолету ведь все равно.

Алекс71

вертолёту гришь…у меня тут HK-450 к полёту готовитсо…)))

wihrlwind

Ну спасибо мужики! Порадовали. Недельки через две и я к вам присоединюсь, надеюсь

Foma

Класс! С началом сезона, мужики!
Но кроты - уроды. Обнаглели.
Жалко, раньше майских праздников не выберусь:(

Алекс71:

вертолёту гришь…у меня тут HK-450 к полёту готовитсо…)))

А у меня тоже такой вертолётик завёлся, летаю потихоньку на Ходынском поле 😃

ss2067

Во сколько в выходные собираетесь летать?

dadon
ss2067:

Во сколько в выходные собираетесь летать?

а я в эти выходные в подмосковье налеталься от души на своем вертолетике установил, фпв и вперед над лесами и полями по прилету такое ощущение было как будто сам в воздухе побывал.Прооооосто клааааааассссс. Всю банку топлива спалил за один день.😒

dadon:

а я в эти выходные в подмосковье налеталься от души на своем вертолетике установил, фпв и вперед над лесами и полями по прилету такое ощущение было как будто сам в воздухе побывал.Прооооосто клааааааассссс. Всю банку топлива спалил за один день.😒

от кротов есть одна идея, надо поле на зиму минировать тогда не будет лунок.😂

Rasmus

Я думаю наоборот, лунки будут тогда еще больше…этак метра на полтора в диаметре 😂

LVS_57

Всем привет! Сегодня завезли еще 2 КАМАЗа гравия, надо разровнять, и денег надо по 2 тыщ. с КАЖДОГО кто желает летать😆

dadon
LVS_57:

Всем привет! Сегодня завезли еще 2 КАМАЗа гравия, надо разровнять, и денег надо по 2 тыщ. с КАЖДОГО кто желает летать😆

Володь кому сдавать? готов в любое время ток напиши кому и когда.

Robertgg

Понял что есть место, но не понял где 😃. Где то в районе Герцена ? 😃
Если возьмете новичка - готов подключиться - примерно через неделю (заберу машину из ремонта).
Зимой нашел место с удобным подъездом и глубоким снегом между Пронским и Шарапово.
На глубоком снегу сэкономил прилично времени и средств 😃))

ss2067

Полоса недалеко от аэрадрома,проезжаеш деревню Чапаевка в сторону Герцена,метров через 300 справа начинается бетонный забор,вдоль него едеш прямо метров 150, увидиш поворот налево перед березняком и там прямо метров 300
до полосы.

Robertgg

Может через неделю и погода наладится

dadon
Robertgg:

Может через неделю и погода наладится

сеня полетал на 450 т-рексе че-то в дождик помешал да и прохладно как -то летать было. Всю камеру фпв шную заляпал.😃

7 days later
Алекс71

Всем привет!
Предлагаю обмен: нужна серва с усилием на 5-7 кг в стандартном корпусе, меняю на 3 стандартных сервы Футаба 3003.

Klassevich

Здравствуйте!
Был в прошлый сезон один раз на вашей полосе, очень понравилось. Можно ли поприсутствовать в этом сезоне, правда, поучаствовать в благоустройстве смогу где-то через месяц, но могу в праздники подъехать сдать денежку за дорогу.

ss2067

В субботу из за сильного бокового ветра разбили 2 самолёта. полоса зазеленела вовсю.😃😃

[AT[ATTACH][/ATTACH]TACH]340759[/ATTACH]

finna

Во вторник открыл летный сезон, урвал два часа после работы. Полоса в идеальном состоянии. Травка зеленеет и растет на глазах.