Кубинка

Robertgg
Nevai:

Смотрим и запоминаем, как летают настоящие бипланы

В продолжение.

LVS_57:

… к выходным аэродром готов…

Большое спасибо !!! Поле в идеальном состоянии. Даже на небольших диаметрах было комфортно.

Только немного усложнял жизнь в субботу (03-го июля ) ветерок порывами до 9 м/с

ss2067

Наконец они его завели, и он полетел.😆😆😆

ss2067

\

Во как выгорела серва на EDGE в пятницу во время полёта, даже движок заглох в воздухе.Посадка аварийно в траву.

Yury99

Тоже был сегодня с 12 до 14 …))))) четыре полета …ничего не глохло , а всего-то свежий бензин и новое масло)))) …потом ливануло , едва успел собраться…))))

Старый_волк

Мои фотографии с полетов будут здесь vk.com/club97918105, желающие могут докидывать туда любую информацию, комментировать и ставить сладенькие лайки.

Playrocker
Старый_волк:

Мои фотографии с полетов будут здесь vk.com/club97918105, желающие могут докидывать туда любую информацию, комментировать и ставить сладенькие лайки.

Обновил альбомчик)

Robertgg

Собственно меня дроны не “цепляют” ( может только пока), но красиво и интересно смотрится, одно слово Шоу 😃
Фактически нечто среднее между виртуальностью и реальностью 😃

Nevai

Сегодня на полосе были гости из Израиля 😃 Славно полетали, сбацали шашлык 😃



Nevai

В эту субботу, 8 Августа, на нашей ВПП в Кубинке будет проводиться празднование дня ВВС! Приглашаем всех друзей, любителей авиации и желающих провести время в кругу единомышленников! Приезжайте, будем рады всех видеть! Массу положительных эмоций гарантируем!

Координаты ВПП 55.595468, 36.632434 забейте в гугл или в навигатор.

finna

В пятницу и субботу отмечали день ВВС на нашей полосе. Представляю небольшой фотоотчёт.

Nevai

Фото пятницы 😃







Сегодня были в Тучково 😃




Владимир1961418
Кужовник_Антон:

ВОт это подход!МОЛОДЦЫ!завидую белой завистью,жаль что не смог приехать

Присоединяюсь!!!