В КУбинку на 23-е никто не едит?

Boev_Dmitry

Приехал к родителям и узнал что 23-го в бронетанковом музее будет “мероприятие”. Вроде должны показать танки на ходу… Имитация танкового сражения планируется. Я завтра попробую сгонят узнать подробности, но может кто в курсе уже, что и как будет?

В музее этом не был уже лет 5 =(

Charger

Узнай буду очень признателен и точное время желательно=)

Boev_Dmitry

Точного времени так нигде и не узнал. то-ли 10, то ли 11 утра.
От станции говорят будет ходить бесплатный автобус - это если кто-то не на авто собрался.

Boev_Dmitry

Вобщем это была жесть. Реклама Авторадио привела к тому, что пробка начиналась километров за 20 до музея. В павильоны - очередь из желающих посмотреть. Мы сразу же пошли в отдаленные ангары и ждали кога их откроют. Зато уладось поснимать в “относительно пустом” помещении. Во второй ангар уже приходилось пробиваться с силой… =)

В итоге вернулись домой, сели на машину и поехали в Этно-мир…

Короче надо туда ехать не на праздник, а просто так…

3026

Дааа,с отцом поехали на электричке…столько народу никогда в музеях не видел.
Обещанных маршруток дождаться не удалось))На бесплатную еду была очередь больше чем в ангары.Все очень понравилось,только танки за народом не видно))

ADminPoWeR

я в этот день пытался с дачи домой попасть… еду в сторону кубинку ипонимаю что пробка началась уже в головенкьах… развернулся и через нарофоминск уехал по киевке. Мой отец повез родственников … они там попали в ангар американско-кандаско-английских танков… говорит в другие не пошли, потмоу как там жопа полная…

Charger

вот хорошо что я непоехал, кстати танки выкативали или так просто приехал посмотрел?

Tiger1

я там ещё не был,в другие дни тоже пробки такие там???сколько билет стоит?и как работает музей?

СПИНОЗА

Я был в музее БТТ 22 февраля. Народу не было никого. На ангар полтора человека. Работают они до 16-00 (билеты продают), а в 17-00 гонют всех с территории. Билет (взрослый) 100 руб. Из ангаров танки никто не выгонял и выгонять не собирается. Какой-то тайный приказ министра обороны. Покатушек ни 22 ни 23 не было. Грузинских (трофейных) танков в экспозиции там нет. Может они в части. Там ведь акромя музея и настоящие танковые части распологаются в округе. Но это большой секрет.

За день всё посмотреть просто невозможно. Если не бежать по ангарам. Ангары тематические. Штук 12 (мне так показалось). В каждом по 30-40 машин! Офигеть! В общем, если кто не был, то лучше не ходите - инече заболеете танками так, что уже ничем не вылечишь! 😃

P.S. Купил я там себе Шмассер в м 1:1 за 350 р. Пневмо (не на ИК!) 😃

Как мало надо человеку для счастья! 😃