А в Люберцах или в Жулебино уже никто не катается,чтоли?

Scorp

в 10-15 минутах на машине от Люберец/Жулебино.
Traxxas Revo АМ 27.145 кажется
Но все-как-то чаще после работы в Крокусе катаюсь. А так в принципе вечером около 20:00 проезжаю по дороге домой.

SVS_net

я катаюсь в жулебино)))) кстати у меня тоже пилотаж 😁

StatuS

Вот прикупил себе модельку ( забун ), во дворе кататься скучно , где вы все собираетесь ? Я наВышке
живу ( Люберцы)!!!
Интересно ,на треке катаются ?
вот тока одна проблема - Аккумы заряжать машины то нет ( .

Dima78

можно кататься возле стадиона Динамо там была трасса но вроде и сейчас есть можно там только надо назначить время и дату я смогу только после 25 февраля! 😦

StatuS

да ,трасса там есть ,вот тока ёё чистить целый день надо 😕

Dima78

может в эти выходные встретится! у кого какие предложения кде встречаться и во сколько!Пишите 😃

StatuS
Dima78:

может в эти выходные встретится! у кого какие предложения кде встречаться и во сколько!Пишите 😃

Эх ,покататься конечно хочется ,но проблема с погодой .
Подскажите ,какое масло надо в амморты залить ,что б они не становились каменными ?
Просто подвеска вообще не работает 😮 ,прыгает как кузнечик 😃

Dima78

хочу покататься кто не против

StatuS
Dima78:

хочу покататься кто не против

я то же не против ,когда ?

16 days later
StatuS

Мда ,активности мало ,трасса уже высохла ,не мешало бы подготовить ёё кто в выходные свободен ?

8 days later
StatuS

Про люберецкую трассу забыли ,да ?

Dima78
StatuS:

Про люберецкую трассу забыли ,да ?

нет не забыли надо назначить время 😃

Myrkin
Dima78:

нет не забыли надо назначить время 😃

Дима 78 а тебе не сложно было бы расказать про трассу. а еще лучше выложить фото. а то наша туса моделисты ЮАО пока не знаем где погонять. рассматриваем люберцы и раменки. хотелось бы побольше инфы в каком состоянии находится люберецкая трасса.

Dima78
Myrkin:

Дима 78 а тебе не сложно было бы расказать про трассу. а еще лучше выложить фото. а то наша туса моделисты ЮАО пока не знаем где погонять. рассматриваем люберцы и раменки. хотелось бы побольше инфы в каком состоянии находится люберецкая трасса.

Трассу надо чуть чуть подделать один трамплин слишком ухабистый, а так в воскресение катался вроде нормально правда я непрофиссионал оценить немогу и фоток нет надо смотреть на месте.
Въезжаеш в Люберцы едеш по Октяборьскому проспекту, по правой стороне будет Макдональдс потом Патэрсон или Перекресток магазин, я точно не помню,дальше светофор проезжаеш его,на следующем светофоре под стрелку поворачиваеш налево,да и еще для ориентира стадион “Динамо” ,как повернул налево через 100м “Т” образный перекресток поворачиваеш направо,справо будет книжный рынок в конце рынка снова направо и едеш все время прямо там кривая дорога тебе нужно будет проехать под мостом и выходиш смотриш там бедет трасса для мотоциклов а за ней подиум деревянный и ты на месте.А чтобы спуститься к трассе на машине увидеш два домика разрушенных между ними проедеш дорожка пошла вниз и на месте уже сориентируешся! Удачи! А если будут вопросы тел8916-809-93-41 Дима, лучше звонить вечером после 22.00 раньше могу неответить. 😃 😃
Сдесь схема
rcopen.com/forum/f27/topic31052

Serj80

Гонял в субботу первый раз. Трассу надо и правда немного в порядок привести. При наличии лопаты делов на пол часа. Что не понравилось: пыльная очень, мало трамплинов, много крупных камешков.

Что понравилось: все недостатки поправимы, а кто хочет попрыгать вокруг просто благодать 😃 Трамплинов хороших и разных куча.

ЗЫ поле такое большое, что сегодня заказал очки, чтобы видеть машинку в далеке 😂

REfreshER

Радостная новость для всех.
Я скоро буду заниматься восстановлением трассы в Люберцах.

Мотоциклисты оттуда сворачиваются, и есть разрешение перенести подиум и ездить прям по мотоциклетной трассе. Которая совсем не детского размера.

Если кто-нибудь желает помоч - говорите. Субботничать там ненадо, а вот договориться со стадионом чтобы они нам выделили комнатку внутри помещения и розетку 220в, не помешало бы.

Так же есть идея про маршалов - не хочу чтобы гонсчеГи сами маршалили - лучше нанять кого-нибудь.

Cyberman
REfreshER:

Радостная новость для всех.
Я скоро буду заниматься восстановлением трассы в Люберцах.

Мотоциклисты оттуда сворачиваются, и есть разрешение перенести подиум и ездить прям по мотоциклетной трассе. Которая совсем не детского размера.

Если кто-нибудь желает помоч - говорите. Субботничать там ненадо, а вот договориться со стадионом чтобы они нам выделили комнатку внутри помещения и розетку 220в, не помешало бы.

Так же есть идея про маршалов - не хочу чтобы гонсчеГи сами маршалили - лучше нанять кого-нибудь.

Видимо надо поручить (попросить) тому, кто там рядом живет, сходить к администрации стадиона и разузнать что да как. Если в субботу там ктонить будет из администрации, я готов выполнить эту функцию. Куда там идти?

REfreshER

Я живу далеко, и без машины(еще 2 месяца 😦 ) мне туда не добраться.

Поэтому надо бы узнать кто там рядом живет и кто может помоч. В субботу там точно кто-нибудь будет, так как там постоянно какие-то занятия для детей по выходным.

Cyberman
REfreshER:

Я живу далеко, и без машины(еще 2 месяца 😦 ) мне туда не добраться.

Поэтому надо бы узнать кто там рядом живет и кто может помоч. В субботу там точно кто-нибудь будет, так как там постоянно какие-то занятия для детей по выходным.

Я могу зайти к администрации в субботу, если поедем туда с народом. Но мне надо точно знать, куда идти. То есть к кому относится эта площадка…

REfreshER

В том то и дело что никто ничего не знает. Раньше нас депутат там поддерживал(бывший глава управы люберецкого района) а сейчас он забил на все это. Нужно просто идти и разговаривать.

StatuS

всё это хорошо ,тока велосипедистов там куча ! (сам там гоняю каждый день),так .что по всей трассе муторно будет (
надо то что есть ,в порядок привести !!! в субботу был ,там на рево гоняли ,прыгали классно 😃
Тока один минус ,надо камни убрать ,а с пылью ни чего не поделаешь (
В субботу можно собраться ,поколдовать над ней 😇
как вам предложение ?

REfreshER

проблема с камнями - бесконечна. Они там в грунте, чем сильнее раскапывается, тем больше камней. Тем более на двух прямых между контр уклонами под землей кривой бетон, с которым ничего не сделаешь. Река там течет в трубе.

А с велосипедистами разговор простой - во время гонок - там никто не катаестя.