А в Люберцах или в Жулебино уже никто не катается,чтоли?

Cyberman
REfreshER:

Радостная новость для всех.
Я скоро буду заниматься восстановлением трассы в Люберцах.

Мотоциклисты оттуда сворачиваются, и есть разрешение перенести подиум и ездить прям по мотоциклетной трассе. Которая совсем не детского размера.

Если кто-нибудь желает помоч - говорите. Субботничать там ненадо, а вот договориться со стадионом чтобы они нам выделили комнатку внутри помещения и розетку 220в, не помешало бы.

Так же есть идея про маршалов - не хочу чтобы гонсчеГи сами маршалили - лучше нанять кого-нибудь.

Видимо надо поручить (попросить) тому, кто там рядом живет, сходить к администрации стадиона и разузнать что да как. Если в субботу там ктонить будет из администрации, я готов выполнить эту функцию. Куда там идти?

REfreshER

Я живу далеко, и без машины(еще 2 месяца 😦 ) мне туда не добраться.

Поэтому надо бы узнать кто там рядом живет и кто может помоч. В субботу там точно кто-нибудь будет, так как там постоянно какие-то занятия для детей по выходным.

Cyberman
REfreshER:

Я живу далеко, и без машины(еще 2 месяца 😦 ) мне туда не добраться.

Поэтому надо бы узнать кто там рядом живет и кто может помоч. В субботу там точно кто-нибудь будет, так как там постоянно какие-то занятия для детей по выходным.

Я могу зайти к администрации в субботу, если поедем туда с народом. Но мне надо точно знать, куда идти. То есть к кому относится эта площадка…

REfreshER

В том то и дело что никто ничего не знает. Раньше нас депутат там поддерживал(бывший глава управы люберецкого района) а сейчас он забил на все это. Нужно просто идти и разговаривать.

StatuS

всё это хорошо ,тока велосипедистов там куча ! (сам там гоняю каждый день),так .что по всей трассе муторно будет (
надо то что есть ,в порядок привести !!! в субботу был ,там на рево гоняли ,прыгали классно 😃
Тока один минус ,надо камни убрать ,а с пылью ни чего не поделаешь (
В субботу можно собраться ,поколдовать над ней 😇
как вам предложение ?

REfreshER

проблема с камнями - бесконечна. Они там в грунте, чем сильнее раскапывается, тем больше камней. Тем более на двух прямых между контр уклонами под землей кривой бетон, с которым ничего не сделаешь. Река там течет в трубе.

А с велосипедистами разговор простой - во время гонок - там никто не катаестя.

StatuS
REfreshER:

проблема с камнями - бесконечна. Они там в грунте, чем сильнее раскапывается, тем больше камней. Тем более на двух прямых между контр уклонами под землей кривой бетон, с которым ничего не сделаешь. Река там течет в трубе.

А с велосипедистами разговор простой - во время гонок - там никто не катаестя.

надо песочку насыпать .тем самым трассу обозначить по лучше ,ну и ровнее будет … это тока мысли в слух … ,там в лесу ,и около парка есть песок ,полно )

Dima78

я непротив встретится и обмозговать, но в суботу несмогу если только в воскресение. 😃

StatuS

отлично ,если до суботы выздоровлю 😕 😵 ,приеду !

1 month later
21 days later
VorTX

Мдяяя что то когда речь заходит о люберецкой трассе тема постоянна закрываеться . Ну да траса раздолбана кругом камни и шлак нужно туда песка грузовика так 2а а так там тока резину убивать , единственное что там пожно это попрыгать на трамплинах и всё !!! 😦

look

А есть ОН- РОАДеры в Люберцах или Жулебино?

20 days later
Dimanische
Amfibi9:


Я катаюсь на Ofna LX Comp

Когда оффроуд катать будем и где?

REfreshER

А в новогиреево вообще негде катать.
Я, кстати, тоже тут живу.

Dimanische

И нахрена тогда я ее купил… Буду тогда и дальше в кусково на футбольном поле собак и футболистов гонять

REfreshER

Как это нахрина?
На гонки имеет смысл съездить.
В современных условиях, особенно имея машину очень не сложно доехать до любого из мест катаний на моделях.

Dimanische

Получается, что в ВАО и погонять-то особо негде?

14 days later
mall
VorTX:

Мдяяя что то когда речь заходит о люберецкой трассе тема постоянна закрываеться . Ну да траса раздолбана кругом камни и шлак нужно туда песка грузовика так 2а а так там тока резину убивать , единственное что там пожно это попрыгать на трамплинах и всё !!! 😦

На Рязанки в область есть трасса!!!

Dimanische
mall:

На Рязанки в область есть трасса!!!

…В Чулково, там где горнолыжный склон, ездил в прошлую субботу смотрел ,вроде ничего, только народу никого не было, покатался полчасика, додолбал пилотажевскую багги и поехал домой…

v2off-road.narod.ru

mall
Dimanische:

…В Чулково, там где горнолыжный склон, ездил в прошлую субботу смотрел ,вроде ничего, только народу никого не было, покатался полчасика, додолбал пилотажевскую багги и поехал домой…

v2off-road.narod.ru

Есть компания?