Лётное поле в СЗАО (Строгино, Щукино)

aen48

Я пока без лошадный,запорол крыло при склейке, но по любому очень постараюсь быть!

lvsw

Главное, что бы погода не подвела, а то в прошлые выходные ветрище был просто лютейший, чуть не убил зверушку, сдувало как пушинку (вертолётина 300-ка)

aen48

Супер! В воскресенье подъеду.

max_z

Ребята, а вск во сколько собираетсь?

lvsw
max_z:

Ребята, а вск во сколько собираетсь?

Да судя по прогнозу, в воскресенье погодка будет совсем не лётная (((

aen48

Слышал что к субботе развеется да и разгонять собираются,день города как ни как.

lvsw
aen48:

Слышал что к субботе развеется да и разгонять собираются,день города как ни как.

О! Хорошо, если так.
Ну, тогда как и планировал, подъеду с вертолётиной часам к 11 утра.

max_z

день города-совсем забыл((
хоть матча не планируется?-а то не подъедешь(

aen48

Ребят, а не санитарная ли там зона, очень уж близко к реке, на тачке как бы за жо… не взяли?

Black_Hawk_Down
aen48:

Ребят, а не санитарная ли там зона, очень уж близко к реке, на тачке как бы за жо… не взяли?

aen48
Black_Hawk_Down:

Честно, не понял! Завтра прочитаю живьем.

aen48

Часам к 11 буду. Желающие есть?

lvsw
aen48:

Часам к 11 буду. Желающие есть?

Я приеду.

aen48

Поляна очень! Жаль только что нет места для запуски самика с земли, кругом трава. Запускать только с рук. Немного фото.

lvsw

Действительно, поляна шикарная.
Даже на больших вертолетах будет очень вольготно. Из приятного: нет ни детей, ни людей с собаками, с парковкой так же нет проблем. Вдоль поляны идет дорога на обочине которой все и паркуются. Так что даже машина постоянно на глазах.

Со взлетом и посадкой на вертолет проблема - хоть трава и скошена, земля очень-очень неровная. Надо будет найти оргстекло или фанерку, а то с травы совсем не вариант.

7 days later
aen48

Для полётов на этом поле собираю планерок, уж очень удобный подъезд и расположение. Будем с детьми осваивать!

lex995

Хорошая полянка! попробую заехать.

aen48
DOBER:

А есть где припарковаться ?

Рома, парковка без проблем! С приветом, Дядя Саша!

DOBER

Дядя Саша, привет !!! 😃 обязательно заеду со своими питомцами 😃