Тула

alexfly

ИЛЬЯ давай видео!!! полетов с вертика сегодня приделали камеру на 500 компаса
и полетали
прикольно с камерой на вертике

alexfly

блин ПИПЕЦ !!!😃
ну ничего первый блин всегда такой😁

если сегодня 700 настрою
завтра попробуем на нем
более плавно полетать

НО что не говорите а место супер
природа !!!

НУ ничего парни мы ща еще ГОУПРОХУ НА вертик поставим
вот тогда дадим качество!!!

komiks85
alexfly:

НУ ничего парни мы ща еще ГОУПРОХУ НА вертик поставим

погоди чудка. уже заказал - на той неделе приедет.

мне больше хочется на твой 700 воткунть свой кенон 1100 д с фишаем.

alexfly

ща надо только с регом разобраться
чтобы точно все тип-топ было

komiks85
alexfly:

более плавно полетать

Да смысла без виброразвязки, без подвеса с автогоризонтом летать более плавно немного.
Дай время - настрою свой нов квадрик - будут более плавные полёты. Что то сильно я на аппу грешу почемуто. Попробую на выходных новую взять - посмотрим как повлияет.

VyacheslavB

Для самолетов и вертолетов поле хорошее, а вот для FPV чистое поле не очень интересно. На скайвокере можно еще слетать километров за 6 что нибудь посмотреть, а на квадрике точно посмотреть будит нечего.

alexfly

крадрик проходит у Ильи стадию настройки
так что ему в принципе пока все равно где летать
на этих выходных наверное не получиться, а вот на следующие обязательно еще покошу полосу
Я уже говорил самое главное нет проводов и зевак!!!

komiks85
alexfly:

так что ему в принципе пока все равно где летать

пока не всё равно. он пока дикий и непредсказуемый. пока только чисто поле - в случае чего найти проще.

Dronsky2:

или скрин шот карты с галкой "летаем туть! " ))

это поле на картах сложно найти. сегодня на месте в навигаторе на телефоне точку отмечу и отпишу сюда

VadimAM
komiks85:

это поле на картах сложно найти. сегодня на месте в навигаторе на телефоне точку отмечу и отпишу сюда

Было бы интересно, т.к. в мясново перекопали въезд, летать негде. С удовольствием бы присоединился.
Сам только раз в неделю попадаю на вертолетную (?) площадку на дороге к Ясногорску, там бетонка. Для вертолетов вполне, но есть недалеко ЛЭП.

komiks85
komiks85:

сегодня на месте в навигаторе на телефоне точку отмечу и отпишу сюда

я немного разбился вчерась, поэтому был весьма расстроен и занят поисками остатков квадрика в поле.

постараюсь сегодня- завтра ещё раз туда доехать и отметить точку

LETUN10

Привет ВСЕМ! Жень-принимай видео из Ревякино,заезжал по пути из Новокуйбышевска в Москву,в гости Николай позвал чтоб хозяйство своё показать,МОЛОДЦЫ!!!

VyacheslavB

Привет всем. Сегодня вечером поехал полетать на наше место на Веневке, и очередной раз обломался. Наверно нашелся хозяин поля. Было два въезда, и оба перекапали. Пришлось ехать дальше. Нашол более менее нормальный съезд с дороги и остановился полетать.

alexfly

Место да роде ничего
Сегодня вечером туда заскочу подлетну на 600 буду часам к7

kolaa

Я на старом стадионе Штамп летаю

youtu.be/RT00kG9sQHw

  • обычно народу никого, на коптере полетать отлично
alexfly

о!!! отличненько сегодня там летну

fpv333

Привет всем кому интересно есть banned link на продажу

alexfly

сегодня летнули на стадионе ШТАМП
надо сказать местечко нормальное летал на 600 и на 500
народ почти нет
летать не мешают
немного высокая трава, но ничего ее вертиком можно покосить 😁

alexfly

ну и как вам

по моему вам понравилось😁

VyacheslavB

В общем ничего, площадка довольно большая. Для ФПВ от железных трибун много видео помех, постоянно изображение смазывается. Плохо что нельзя подъехать по ближе к полю, приходится тащить все оборудование на себе, да и если дождь, то некуда быстро укрыться.