Тула offroad,реставрация трассы.

Step_By

Привет всем !Был сегодня на трассе в мясново,картина предстала предо мной мягко сказать"удручающая"😦.Куда подевались энтузиасты автомоделисты?По трассе не катались судя по состоянию,года два(фото трассы сегодняшнего дня выложу).Неужели всем интересно в одиночку резину палить на автостоянках,вместо того чтобы собираться кучей на покатушках,общаться,делиться опытом?Или я чего-то не знаю? Если кому нибуть интересно отзовитесь,одни мы(с другом)не потянем.Может сообща что придумаем?
Фото того что было совсем недавно

chizh1

Привет! Да всё запущено! Я думаю нес таких в Туле раз, два, и всё!

Step_By

Набралось бы человек несколько заинтересованных.Я генератор с дачи могу привезти и триммер для травы,а если ещё у кого будет.то в 4 руки дам делов на пару часов.

Vладимир:

очень грустные фотки😢😢

Грустно,что гонять некому:(

elRikk

Вроде был разговор с Евгением с магазина. Он сказал что трассу будут восстанавливать. И хотели даже на лето стелать еще одну для 18 масштаба. Но разговор был недели три назад, больше я его не видел.

Step_By
elRikk:

Вроде был разговор с Евгением с магазина. Он сказал что трассу будут восстанавливать. И хотели даже на лето стелать еще одну для 18 масштаба. Но разговор был недели три назад, больше я его не видел.

😲Готов поучаствовать,помогу чем смогу!

elRikk
Step_By:

😲Готов поучаствовать,помогу чем смогу!

Тогда лучше с ним поговорить.
Вот он - www.nashehobby.ru/usr/…/319.1263130396.jpg 😉
Его можно в магазине на Кирова поймать, позвонив туда (42-75-93).