авиамоделисты г.зарайска

gena1960

Поздравляем Маркина Александра с Днем Рождения!Желаем ему ЗДОРОВЬЯ! количество взлетов=количеству посадок!

gena1960

предлагаю отметить,встретить -ПОЛЕТАТЬ!!!-при любой погоде.

Medved87

всем привет когда планируете полетать?

saelmir
gena1960:

предлагаю отметить,встретить -ПОЛЕТАТЬ!!!-при любой погоде.

А это где ???

gena1960

это мост по какому вы вьезжаете в г.Зарайск.одна только загвоздка,там ставят машины/рыбаки,любители бухнуть.погулять с детьми\

saelmir

Мне кажется там тесновато.
А не лучше на дороге в Луховицы ?

saelmir

Да желания хоть отбавляй. Мы в четверг-пятницу решим

gena1960

Если на больших самолетах то лучше на дороге \протекено,где летали\а на пенке найдем место поближе.

saelmir

И для TESK-1200 подойдёт ? Я же простор люблю 😁😁😁

gena1960

Просторы Заравйска безграничны!!!цветы Ане!

saelmir

Цветы пока рано. Вот если бы ленту с надписью “С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ” за самолётом привязать, вот это было бы классно. Но не знаю из чего сделать и какой самолет это потянет.

gena1960

думай о ленте!найдеш отпешись,вес-размер.

Юрич_Н

Всем привет!
У кого какие планы на субботу?

Medved87

Всем. Привет как считаете это. Нормально что в носовую часть на моем як54 мне пришлось добавить 329 гр чтоб сместить центрока с 48% до 31% стоит еще добавлять вес ??? Или и так много! Взлетный вес родной с акб 2400 гр

В субботу тоже бы полетал если погода позволит)

Юрич_Н
Medved87:

Всем. Привет как считаете это. Нормально что в носовую часть на моем як54 мне пришлось добавить 329 гр чтоб сместить центрока с 48% до 31% стоит еще добавлять вес ??? Или и так много! Взлетный вес родной с акб 2400 гр

В субботу тоже бы полетал если погода позволит)

30% от САХ-нормальная центровка для самолёта классической схемы, обеспечивающая стабильный, устойчивый полёт.