Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Mimino72

доброе утро други! все инстанции пройдены (МВД, МЧС) так ,что приступаем к организационным моментам! по взносам - взносы остаются на прежнем уровне - 500 руб. и сразу поясню, мы тратим много сил, времени, ГСМ, услуги спецтехники, закуп необходимых мелочей, благоустройство поляны, продукты, благоустройство ватерклозета поэтому разговоры тип “мы же не кушали” не принимаются! приехали - будьте добры внести взнос! мы тож люди не бохатые)))

Yury_Nosov
Mimino72:

доброе утро други! все инстанции пройдены (МВД, МЧС) так ,что приступаем к организационным моментам! по взносам - взносы остаются на прежнем уровне - 500 руб. и сразу поясню, мы тратим много сил, времени, ГСМ, услуги спецтехники, закуп необходимых мелочей, благоустройство поляны, продукты, благоустройство ватерклозета поэтому разговоры тип “мы же не кушали” не принимаются! приехали - будьте добры внести взнос! мы тож люди не бохатые)))

Да вопросов нет.
Бесплатно только птички поют, а 500 рэ это очень даже щадящая сумма

CARDINAL

А я оформляю кредит!!! ( поэтому я полюбому найду 5000р на взнос и приеду😁😁😁😃 и ещё у меня есть большая картонная коробка ----так что я с ночёвкой.

Angel-iii

Ну вот, человек хочет как лучше, а тут сразу облом 😃

Tungus

Ага… Ктонить прочитает про 5000 и сразу инфаркт микарда… Нафиг нафиг)))

SERGEY_LAZER
Tungus:

Ага… Ктонить прочитает про 5000 и сразу инфаркт микарда… Нафиг нафиг)))

Потом вам придется за его лечение платить !

Tungus

Вот вот!!! Сергей ваша делигация будет?!)

Tungus
Angel-iii:

Ну вот, человек хочет как лучше, а тут сразу облом

Почему же облом?! Наоборот радость неописуемая!)

Василий76

Молодцы ! работают люди ! план б это уже последующие мероприятия… на этом месте фест финальный .

yakich

Василий, мы увидим на открытии сезона полеты пилота первого Елабужского фестивального фронта 😃😃😃

ssk-nk

Доброе время суток! Очень рад что фестивалю быть на прежнем месте.но не могу зарегистрироваться.

ssk-nk

Доброе время суток! Не смог зарегистрироваться,не знаю почему но у меня только чтение.исправлять,добавлять не могу .
Зарегистрируйте пожалуйста.
Сергеев Сергей , Нижнекамск,бензин,пенолет,89172315535,2-4,по обстоятельствам
Сергеев Алексей, Нижнекамск,бензин пенолет, остальное он со мной)))),это сын.
Заранее спасибо.

Yury_Nosov

Сергей,
Вписал. Проверь все ли правильно.

Tungus

Мимино Вертолетович ты чего балуешься всё с этим доступом?!)))

Ильвир
Mimino72:

Я регистрироваться не буду. Для меня эта плохая примета. Без регистрации всегда приезжал и хашлама была из дичи. Как только два крайних раза зарегился, так и не смог приехать. Так что надеюсь на встречу со всеми. Дичь егерю заказана, надеюсь всех угостить хашламой из нее))).