Открытый Ораниенбаумский фестиваль по судомодельному спорту 30 и 31 мая 2015г.

АПС

Открытый Ораниенбаумский фестиваль по судомодельному спорту проводится на территории Красного пруда г. Ломоносов, Петродворцовый р-н СПб. В программе соревнований следующие классы: F2-A, F2-B, F2-C, F4-A, F4-B, F4-C ;ECO-Expert, miniECO-Expert ; FSR V и FSR O ; F5E и F5C ; С1,C2,C3 и C6. Возраст участников не ограничен. 30 мая начало регистрации в 10 часов, соревнований - в 11; 31 мая - регистрация 11 часов, соревнования в 12.
Предварительные заявки на участие направляются до 28 мая по e-mail:yatrofimov50@yandex.ru, polsern@mail.ru. Организаторы соревнований:
РОО СФСС СПб, МО г. Ломоносов и Ораниенбаумский морской фестиваль. Победители и призеры в каждом классе награждаются медалями, дипломами и ценными подарками. Приглашаем всех желающих и увлеченных.

RodenkoAV

А ткнуть пальцем точку на карте этого места можно? +конкретный адрес?

rrteam
RodenkoAV:

А ткнуть пальцем точку

Дядя Толя мне сегодня пообещал ткнуть…
Но он только учится в иннете, не судите строго- может и промазать.

monitor:

можно положение?

Думаю его и не будет- бега под праздник со спонсорами…
Там и написано- фестиваль.

SEABEE

У народа очень много вопросов- положение, расписание, место, автобус из Спб, место сбора на автобус…

rrteam
SEABEE:

У народа очень много вопросов-

Вот тогда пусть НАРОД позвонит дяде Толе, и выложит сюда информацию. - чего проще

BS

По поводу ГДЕ : “31.05 в 12-00 часов на Красном пруду г. Ломоносов, по адресу: Санкт-Петербург, город Ломоносов, Краснопрудская улица дом 5.” - взято тут : rcopen.com/forum/f72/topic406205 .
Наверняка и 30.05 судомероприятия будут на этом же месте .

АПС

Положение с печатями выложу завтра. Микроавтобус Ford 30 мая от Валерия Ивановича Виноградова. Расписание через несколко дней, FSR-ки планируют
30 мая. Яхты 30 и 31 мая. Зкошники дети 30 и 31 мая, взрослые - 31 мая. А вообще, Игорь Борисович прав, необходим праздник.

Место проведения фестиваля.

Литвинов

Пресс-релиз судомодельного фестиваля
ЛОМОНОСОВ. КРАСНЫЙ ПРУД. 30-31 мая 2015 года. Старт в 12-00. Первый Открытый Ораниенбаумский фестиваль по судомоделизму…

omfestival.ru/…/chempionat-po-sudomodelirovaniyu
и карта с пальцем:www.omfestival.ru/ru/skhema-mestnosti

Организаторы делают все возможное, чтобы был большой красивый праздник. С песнями, призами, батутами и т.д и т.п.
Погоду обещают чудесную +16, облачно, НО с прояснениями.
От вас ждем участия!

rrteam

У когот с пальцем не очень…
Всё в Финский залив попадает.

АПС

На Финском заливе проходит Ораниенбаумский морской фестиваль, а судомодельный - на Красном пруду ( см. карту п.8 ).

Evgeny71
Dron78:

Что насчет FSR-H? не участвуют?

Добрый день! Я планирую быть Н-27. Посмотрю на народ, получу положительный заряд эмоций… 😃 А вы с каким объемом планируете?

АПС

В классах моделей, где не будет кворума, заезды состоятся как показательные, приезжайте.

Evgeny71
АПС:

В классах моделей, где не будет кворума, заезды состоятся как показательные, приезжайте.

Спасибо за приглашение, обязательно приедем!

Evgeny71
Литвинов:

Сергей, спасибо за фото! Две нижние ссылки не открываются. В чём может быть причина?
PS: За поплавки сбитые гидрой прошу не обижаться, не специально! Прибрежная волна от надувной лодки, “электричка” рядом с форватером и пантон под ногами, блин, совсем не удобный…

Литвинов
Evgeny71:

Сергей, спасибо за фото! Две нижние ссылки не открываются. В чём может быть причина?
PS: За поплавки сбитые гидрой прошу не обижаться, не специально! Прибрежная волна от надувной лодки, “электричка” рядом с форватером и пантон под ногами, блин, совсем не удобный…

Для доступа к Диску у вас должен быть ящик на Яндексе.

Потом переходите по этой ссылке.

RodenkoAV

😁😁

Evgeny71:

рядом с форватером и пантон под ногами, блин, совсем не удобный…

Хорошему танцору всегда что-то мешает!

SEABEE

Паче чаяния праздник получился выше всяких похвал.
Когда я прочитал программу праздника первая моя реакция была такая - люди замахнулись на очень большую программу.
Хорошо если у них половина получится. Но я ошибся.
И место прекрасное, организация великолепная, вода и подход к воде супер. Парковка, туалеты, мостки, палатки, выездная торговля, музыка, окультуренная территория, Я что то не припомню на каких это соревнованиях меня кормили за счёт организаторов.
Огромное спасибо организаторам и администрации Ломоносова!