Открытый Ораниенбаумский фестиваль по судомодельному спорту 30 и 31 мая 2015г.

АПС

В классах моделей, где не будет кворума, заезды состоятся как показательные, приезжайте.

Evgeny71
АПС:

В классах моделей, где не будет кворума, заезды состоятся как показательные, приезжайте.

Спасибо за приглашение, обязательно приедем!

Evgeny71
Литвинов:

Сергей, спасибо за фото! Две нижние ссылки не открываются. В чём может быть причина?
PS: За поплавки сбитые гидрой прошу не обижаться, не специально! Прибрежная волна от надувной лодки, “электричка” рядом с форватером и пантон под ногами, блин, совсем не удобный…

Литвинов
Evgeny71:

Сергей, спасибо за фото! Две нижние ссылки не открываются. В чём может быть причина?
PS: За поплавки сбитые гидрой прошу не обижаться, не специально! Прибрежная волна от надувной лодки, “электричка” рядом с форватером и пантон под ногами, блин, совсем не удобный…

Для доступа к Диску у вас должен быть ящик на Яндексе.

Потом переходите по этой ссылке.

RodenkoAV

😁😁

Evgeny71:

рядом с форватером и пантон под ногами, блин, совсем не удобный…

Хорошему танцору всегда что-то мешает!

SEABEE

Паче чаяния праздник получился выше всяких похвал.
Когда я прочитал программу праздника первая моя реакция была такая - люди замахнулись на очень большую программу.
Хорошо если у них половина получится. Но я ошибся.
И место прекрасное, организация великолепная, вода и подход к воде супер. Парковка, туалеты, мостки, палатки, выездная торговля, музыка, окультуренная территория, Я что то не припомню на каких это соревнованиях меня кормили за счёт организаторов.
Огромное спасибо организаторам и администрации Ломоносова!

Evgeny71
RodenkoAV:

Хорошему танцору всегда что-то мешает!

Была ещё пара причин, но я уж умолчал! 😃 😃

SEABEE:

вода и подход к воде супер

Ну вот с подходами к воде не соглашусь! 😃

RodenkoAV
Evgeny71:

Была ещё пара причин, но я уж умолчал! 😃 😃

Не принимайте как упрёк. Практика запуска моделей такова- если из воды торчит одна палка на огромный пруд, то обязательно в неё кто-то въедет.
(Из многолетних наблюдений) 😃

Evgeny71
RodenkoAV:

Не принимайте как упрёк. Практика запуска моделей такова- если из воды торчит одна палка на огромный пруд, то обязательно в неё кто-то въедет. (Из многолетних наблюдений)

Ну, что Вы, какие упрёки! Здоровый юмор от коллег по цеху всегда приятно услышать! 😃 Праздник действительно удался, заряд позитива получен! Организаторы постарались! Надеюсь на сл год они сделают оргвыводы и всё получится ещё интереснее. Согласен с Юрой, кормёжка за счёт организаторов-событие уникальное! Понятно, что не ради кормёжки мы приехали, но такое внимание от чиновников/организаторов подкупает!
А какие доброжелательные местные жители,а звон колоколов!
Только вот отсутствие конкурентов в моём классе расстроило, но организаторы здесь не при чем! 😃