Аэродром Мячково...

Garry888

Доброго времени суток!

А кто нибудь знает - что там сейчас происходит? Большие самолеты вроде не летают…??? Так может нам попробовать?

Demkas
Garry888:

Доброго времени суток!

А кто нибудь знает - что там сейчас происходит? Большие самолеты вроде не летают…??? Так может нам попробовать?

Официально он открыт и работает. Самолеты летают, но крайне редко. Т.к. цены -йо-хо!!!
У нас там аэроклуб, вернее здание, но летаем в других местах. Руководство моё сейчас планирует сдавать в аренду наше помещение, т.к. все платежи приходиться платить, а реально там не бываем. попробовать можно. я могу провентилировать, что к чему. ранее я спрашивал за возможность запуска за модели, но, примерный ответ был, что везде стоят вокруг дорогиеп самолеты, не дай Бог модель что-нить протаранит, не рассчитаться. Могу поточнее поузнавать. Прошлый год, начало мая, в связи с праздниками вход был очень строго ограничен.

ALG
Garry888:

Доброго времени суток!

А кто нибудь знает - что там сейчас происходит? Большие самолеты вроде не летают…??? Так может нам попробовать?

По осени летали там модельки- нелегально. Была общественная проходная на торец ВПП, красота!.Но сейчас все загородили, да и полеты ЛА возобновились, так что пока придется забыть об этой точке!