Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Barinov_Vova

Всё готово , ждём погоду
Второй день метель.😦

Пал_Ник

Начал новое “секретное дело” ! Естественно ,пока НЕ СКАЖУ !😉😁😒

Borcha

Не вытерпишь…расколишься.скоро…

Пал_Ник
Borcha:

Не вытерпишь…расколишься.скоро…

Хоть пытайте! Не выдам!😃 пока не сделаю!😉

Borcha
Вячеслав_Михеев:

Придётся пытать полётами

спать не давать.круглосуточно.как признается-отпустить.

Barinov_Vova

Бомболюк тотов; ) значит готовит начинку 😁😁😁

Пал_Ник

Эх вы! Вам бы всё пытать бедного человека…😦 Всё равно НЕ СКАЖУ !;)А начинка для бомбоотсека есть… разная и давно заготовлена!😁
Вот например ниже… и главное ,это беленькая коробочка…! Но опять вам не скажу, что там и для чего!😒

Borcha

На один город,давно, тоже на парашуте "сюрприз"сбросили…

Пал_Ник
Borcha:

На один город,давно, тоже на парашуте "сюрприз"сбросили…

Пора и у нас “БАРДАК” заканчивать…😵

Пал_Ник
Пал_Ник:

Пора и у нас “БАРДАК” заканчивать…😵

В стране! 😃

Borcha:

Ну вот…обижаться стал.

???😃

Пал_Ник

Сегодня звонил Н… П.В. Он предлагает на базе новых помещений клуба “Высота”.(выделенных по распоряжению мэра Москвы) расположенного по адресу Варшавское шоссе д.144 (м.Пражская) организовать клуб для “взрослых” моделистов … Плата для участников не более 3-х т.р в месяц. Это первое! Второе… Нужен руководитель для работы (никаких бумажных бюрократических обязанностей). Оплата из средств сданных участниками клуба минус налог.Просил всех желающих подать заявки (для начала ,можно мне в личку.) ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
Количество дней посещений и часы работы будут обговариваться на собрании желающих заниматься!

Пал_Ник

[QUOTE=Barinov_Vova;7611456]Жду погоду и каникул у внуков😉
Володя! Ну испытывать лучше все же днем!😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Володя! Ну испытывать лучше все же днем!😒

Взлетать буду на закате в 15:00 😉😁
Восход 08:25
Закат 15:15
Долгота дня 06:50

Пал_Ник

Выдвигаемся на Красный Маяк! Надо достойно проводить Старый год!😉 а то завтра неизвестно как получится с полетами…😦

Пал_Ник

Сегодня классно полетали на Красном маяке! Можно сказать,что проводили Старый год! Ниже фото отчёт ,снятый Верочкой и подготовленный мной…

yadi.sk/a/GfN-5XDhGC4pgg

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Что то Павла Владимировича не видно?

Да он вроде как (по его словам) деятельность меняет…толи робото техника, толи метательные планера… Короче, последнее время он какой то нервный, наорал на всех (в “Высоте”) какой то кризис у него (или климакс!😉)

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Не представляю его летающим на метательных планёрах .

Но Ваня Борода даже уже на соревнованиях участвовал, ну а чем Пал Владимирович хуже;)😁😒 а вообще мне это все очень не нравится…😦