Полеты формациями в Real Flight 6.5 (договариваемся о сессиях полетов)

Kazuss1

Всем привет…
Хочу в зимний период да и удовольствия ради подлетнуть с братьями по хобби в сабсжевом симуляторе - Real Flight 6.5
Думаю, что найдутся желающие сделать это на различных типах ЛА, по сему, прошу давать максимум информации о предстоящей сессии.

  1. Тип формации (обучение, полеты парой-тройкой, полеты группы и т.п.)
  2. Стиль полетов (низко-близко, пилотаж, фрифлай)
  3. Аэродром и возможность его загрузки с указанноего ресурса.
  4. Тип ЛА (возможность загрузки)
  5. Расписание полетов (тут нужно указать когда вы можете участвовать в мероприятии - день недели, время, переодичность)
  6. Дополнительная информация

И вот мои полетные предложения.

  1. Полеты парой и в группе
  2. Пилотаж в группе
  3. Аэродром: Flight School my best one ever by steven scd_AP
  4. Самолеты L-39_fpv или SU-35_fpv (модели мои с доработками дам скачать).
  5. Готов к полетам в пятницу, субботу, воскресенье с 22-00 до 24-00 и иногда в будни (время Московское).
  6. С большим удовольствием поучаствую в других полетушках. Связь через личку.

P.S. Так как не у всех есть прикупной реал флайт 6.5 и предвидя вопросы желающих пролететься в других версиях сразу отвечу: сервера версий разные и полетать с 6.5 и 5.5 не получится. Покупайте нормальный реал флайт и не гоняйтесь за халявой - она дороже в итоге.

Жду Всех!

smg2000

Подписался. Интересно. Тренируюсь пока в 5.5

Kazuss1

Сегодня создам сессию для полетов (реал флайт 6.5!!!).

Название FPV FORMATION JETS
Пароль для доступа: 123321
Время открытия сессии 22-45
Время начала полетов с 23-00 до 24-00
Борты су-35 и Л-39 (модели с доработками дам скачать).
Сценарий Flight School my best one ever by steven scd_AP
Полос взлетных там много - уместимся человек до 10 свободно.
Голосовой чат будет открыт.

Буду рад всем заглянувшим!

Kazuss1

Ну вот и отлетали. Были пока трое - два летали и один просто смотрел.
Думаю они тут отпишут свои мысли.
Ребята, ели хотите летать с кокпитом на су35 то качайте мою модификацию модели (кокпит по Ф5).
Так же предлагаю запись фантомного полета по кругу. Просто включаете воспроизведение и летаете за фантомом.
там же аэродром лежит.
Ссылка ТУТ

Завтра планирую на это же время организовать полетушки.

Alexey-swap

В общем классно полетали.
Это первый опыт полетов на реактивных самолетах… что скажу… если-бы это были настоящие, то бюджет небольшого государства я раздолбал об планету =)

Валерию спасибо за обучение и терпение.

Kazuss1

Сегодня в 22-45 создаю сервер.
все параметры как в посте № 3

Андрей99

Валерий cнова добрый вечер!Хочу летать!умею летать!Могу летать!Но у меня 5.5 хоть отстрели!Че делать?😃

Kazuss1
Андрей99:

Че делать?

Летать на 5.5 с теми у кого такаяже версия
или всетаки собраться и летать на 6 -ой версии по честному купленной.

smg2000

Покупать 6.5
Понятно, что тебе сегодня живаго не хватило 😃
Да и обещанную Элку я разложил при облётах… Но что бы летать в живую, надо тренить в симе. Удачи.
Валера. Он действительно летает хорошо! Может поможешь чем студенту?

PS: пока воял свой пост, ты уже отписался 😃

Андрей99

Тратить сколько она таам стоит примерно 5000рублей для того чтобы летать по кому как-то…А на 5.5 перейти нельзя?😃

Дим блин ты прям на шаг впереди:)

Щя такую фотку выложу в темку про элку-сорри что не в тему.

Kazuss1
Андрей99:

Тратить сколько она таам стоит примерно 5000рублей для того чтобы летать по кому как-то…А на 5.5 перейти нельзя?

Молодой человек, расшифруйте ваше предложение - иначе никто не сможет вам помочь. 😉

Андрей99

Простите если написал не понятно это бывает со мной:) Дело в том что у меня есть 5.5риалфлайт а покупать ради полета по компьютеру на элке и тратить примерно 5000рублей у меня таких финансов к большому сожалению нет:(А вот летвть умею и хочу:) Может можно как то устранить такую проблему?😃

саш

Дядя Валера здруствуйте.Я вам тоже компанию буду состовлять,а летать можно тока на этих двух самолётах? Восколько сегодня сбор планируется??

Андрей слышал я про диск с обновлением реал флая он как раз может обновить до 6.5 но не помню с какой версии может обновить,поищи в инете или на их официальном сайте.

Kazuss1

Всем привет!
Александр, буду рад вашему участию. Самолеты можно разные - былабы группа. Вот вчера я простаял на сервере полтора часа и никого. Но это и понятно т.к. народ инертен и требуется время пока собъется основной костяк. Попробуйсегодня эл39 с кокпитом. Оооочень апетитный самец. Выше я выкладывал ссылку в посте номер 4 с нужными файлами качай. Просто нужно хоть с чегото начать а потом можно и другие аппараты попробовать.
Могу создать сегодня сервер с параметрами как в третьем посте. Давайте гдето в 22.30
Только есть проблемка у меня. Неработает микрофон. Уши есть а микрофон не работает. Но упражнение простое.

  1. После входа на сервер от места вашего респаунда следуем на первую поперечную полосу…т.е. прямо, налево в торец взлетки и разворот на предварительный по курсу 270.
  2. Полет левым кругом. Механизация крыла 50% (тумблер посередине). Весь полет без изменения механизации - только рули и рудер.
  3. Посадка курсом 270. Пробежка, торможение, рулежка в противоположный торец. Потом все снова.

Теперь для Андрея. Мне очень жаль что вы не можете позволить себе приобретение версии 6.5
Вы можете создать отдельную ветку с похожим названием но для другой версии. Уверен что народ появиться.
Я в свою очередь, хочу сказать что имею все версии симуляторов и приобретал 6.5 именно из-за более продвинутого функционала. Так что откатываться назад не вижу смысла. Симулятор стоит вполне вменяемых денег и не думаю что при должной мотивации вас - как пилота - оправдания могут иметь большую силу над обдумыванием возможностей для его приобретения. Однако это дело лично каждого.

саш

дядя Валера а можно ссылку на ваши самолёты,что бы скачать.Я сейчас в симе рад если вы сейчас сможете полетать)

22.30 для меня поздно могу часов в 8, вобщем пишите если смогу то подключусь

Kazuss1
саш:

дядя Валера а можно ссылку на ваши самолёты,что бы скачать.Я сейчас в симе рад если вы сейчас сможете полетать)

22.30 для меня поздно могу часов в 8, вобщем пишите если смогу то подключусь

Прости дорогой не могу - трое детей, комп выключен, пишу пробегая мимо планшета.
Какие проблемы. Ты можешь отписать здесь приглашение другим и летать. Тема для этого и создана.
Но в 22.30 я создам сервер. Посмотрим кто подойдет может.

Забыл. Ссылка в 4 посте.

саш

попробую родителей уговорить,но если не получится то не страшно.Но в выходные смогу с вами летать 😃

саш

Я постораюсь в районе 8 создать сервер
Название Russia 3D
Пароль 220609

Kazuss1

Господа прошу вас придерживаться изложения информации о создании сессий по примерам постов 1 или 3.
Иначе в теме будет много мусора.
Спасибо за понимание.

саш

Хорошо вследующий раз сделаю так,извините

саш

Всем привет.Будут сегодня вечером полёты??

Alexey-swap

Сегодня как-то быстро вы разбежались, в 11 зашел, Уже никого не было =(