Real Flight G 4.5

Sukhoi26

Увожаемые коллеги. Подскажите пожалуйсто , возможно ли в Real Flight G 4.5 изменять величену расходов рулей, и настраивать экспоненту? Если да, то каким образом ?

Soulnessy

Aircraft-edit

Aircraft-edit. Подчеркнут канал, Low Rates - расход, Expo - экспонента, соответственно.

Sukhoi26

Большое спасибо. А не могли бы Вы обьяснить, чем отличается Expo Low от
Expo High ? На что влияет изменение экспоненты, а на что изменение расходов?
За ранее весьма благодарен. С уважением…

Sukhoi26

Подскажите пожалуйсто, как обновить версию 4,5 до версии 5. Что то ни хрена не могу раздуплиться. Не могу найти сам фаил обновления. У меня симулятор лицензионный. Помогите пожалуйсто.

М_Ф

А вы создайте еще одну отдельную тему “Обновление RF 4.5 до 5” и там спросите 😃.

Sukhoi26

Увожаемые друзья, не подскажет ли кто, возможно микшировать каналы в Real Flight G4.5 ? Как это делается ?

9 days later
morro_lucky
Sukhoi26:

Большое спасибо. А не могли бы Вы обьяснить, чем отличается Expo Low от
Expo High ? На что влияет изменение экспоненты, а на что изменение расходов?
За ранее весьма благодарен. С уважением…

LOW и HIGH - состояния переключателя D/R
То есть можно настроить експоненты для включенных и для выключенных D/R отдельно.

Експонента смягчает/ужесточает реакцию на одинаковое перемещение стика. Но не ограничивает общий ход серв.

Расходы ограничивают ход серв. Как ни пыжся - серва не отклониться дальше указанного расхода.

D1fferent

Всем привет!Такой вот вопрос.На самолетах все нормально,выбираю вертолет,не реагирует на газ.Что надо сделать?как настроить?

optimist

или горячие кнопки в некотором случае помогают 😉

morro_lucky

Если используется не оригинальный 4х канальный пульт
или Футабовский пульт-тренер, то можно переключить с помощью маппинга каналов.
Просто инвертируйте канал Smoke