InterLink - с IC кодом к какой он версии Real Flight?

CrazyElk

Достался мне по случаю аПсалютно бесплатно - ну тоесть даром поигратся - сей контроллер.
с серийным номером ххххххх-IC-хххххх. Дело было вечером все спешил поэтому родной комплект дисков так и не отыскался (не до того было). И вот вопрос а собственно к какой версии Real Flight сей контроллер - попытка прикрутить его к 3.5 окончилась фиаско - регистратор свято уверен что с ним работают контроллеры с сериными номерами ххххххх-I2-хххххх и не иначе.

Ехать за родными дистрибутивами не вдохнавляет - искать и пробывать все существующие версии тоже. ПРежний хозяин помочь не в состонии - он его снес и забросил уже больше года так что и названия не вспомнит не то что версию.

Может есть кто счастливый обладатель IC варианта - подскажите на чем летаете. А то попробовать хоца с котроллера порулить.

WBR CrazyElk

6wings

может, это от G2?
Кстати, говорят, что контроллер от G2 и с AFPD работает, т.к. умеет представляться виндовым джойстиком так же как и Interlink I2 от G3.

Boriska62
CrazyElk:

Достался мне по случаю аПсалютно бесплатно - ну тоесть даром поигратся - сей контроллер.
с серийным номером ххххххх-IC-хххххх. Дело было вечером все спешил поэтому родной комплект дисков так и не отыскался (не до того было). И вот вопрос а собственно к какой версии Real Flight сей контроллер - попытка прикрутить его к 3.5 окончилась фиаско - регистратор свято уверен что с ним работают контроллеры с сериными номерами ххххххх-I2-хххххх и не иначе.

Да, это Interlink к G2

oleg1
6wings:

может, это от G2?
Кстати, говорят, что контроллер от G2 и с AFPD работает, т.к. умеет представляться виндовым джойстиком так же как и Interlink I2 от G3.

Не работает, AFPD не видит Interlink I2 от G3 фирменый.

6wings
oleg1:

Не работает, AFPD не видит Interlink I2 от G3 фирменый.

А винды его видят как джойстик? Откалибровать его удается?
У меня он работает (проверял неоднократно на нескольких разных компах с AFPD), да и и у других людей тоже всё в порядке, насколько мне известно.

oleg1
6wings:

А винды его видят как джойстик? Откалибровать его удается?

Винда видит interlink и калибрует.

toxa
oleg1:

Не работает, AFPD не видит Interlink I2 от G3 фирменый.

Его надо подключать _не_ _вместо_ родного контроллера, а _вместе_ с родным.

oleg1
toxa:

Его надо подключать _не_ _вместо_ родного контроллера, а _вместе_ с родным.

Это мы знаем и думаем если включить родной и подключить просто игровой то и игровой будет работать. Хотя и не проверяли. А вот в G3 не видится линк от G2 без подключения родного линка от G3. Обыдна ДАааа.