RealFlight G4 w/InterLink Controller Md 1

zaq

Stock Status
Late Oct
В конце октября начнут продавать.

tscheglow
zaq:

Stock Status
Late Oct
В конце октября начнут продавать.

недосмотрел-прошу пардону (говорила мне мама в школе - учись сынок хорошо 😁 )
p.s. бум ждать, тему прошу не удалять - буду ждать отзывы

6wings

“Пользователи G3.5 получат скидку при покупке G4”
А куда потом девать имеющийся у меня 3.5, да еще, к тому же, полученный апгрейдом из 3.0?
Некузяво 😦
А посмотреть хотелось бы.
Интересно, будет также тормозить или еще хуже? 😃

tscheglow
6wings:

“Пользователи G3.5 получат скидку при покупке G4”
А куда потом девать имеющийся у меня 3.5, да еще, к тому же, полученный апгрейдом из 3.0?
Некузяво 😦
А посмотреть хотелось бы.
Интересно, будет также тормозить или еще хуже? 😃

да требования заявлены - “неслабые”
Optimal System Requirements:
For best graphical performance
Dual Core 2.4GHz CPU
2 GB RAM
3D Accelerated Video with:
256 MB dedicated video memory
Pixel Shader 2.0 support
Multiplayer Requirements:
56.6 Kbps (or faster) modem or LAN connection
InterLink Elite Controller:
USB Port
Compatible FM or FM-selectable transmitter
(if using the interface mode)

maza

То есть апгрейда с 3.5 не будет я так понимаю?

tscheglow
maza:

То есть апгрейда с 3.5 не будет я так понимаю?

правильно понимаешь 😦 новое поколение…

вниманию zaq - хотел добавить опрос: G4 - интересно, не интересно, куплю обязательно…
но получилось неправильно-не работает, отредактировать не могу, пож-ста удали его совсем или исправь как правильно

zaq

да вроде работает опрос

tscheglow
zaq:

да вроде работает опрос

ставлю галки в первых двух пунктах - убрать на могу, нажимаю голосовать - выдает ошибку
просто первый раз добавлял опрос- мож че не так сделал

maza

Получить скидку в 30 баксов для апгрейда на 4.0 с 3.5 это сильно…
Точнее это свинско, даж гейтс так не поступает.

AlexSr

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:
Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос

При выборе пункта 2 (пункт 3 - ДРУГОЙ ТИП = галка, а не переключатель/кружок как первые 2а) и нажатии кнопки “голосовать” имеем, то, что имеем выше 😦

zaq

Подправил, проверьте. Один человек может проголосовать по одному пункту.

tscheglow
zaq:

Подправил, проверьте.

zaq спасибо работает, я правда хотел чтобы только одну галочку можно было поставить

VladimirCurea

Да…, а у меня ощущение, что нас по свински, КИНУЛИ.
Мой 3.5, у которого мама была 3.0, покидали, покидали маленько обновлений, а тормозит зараза часто (комп нормальный, на порядок выще их минимальных требований), из-за этого тормоза даже видюху навороченную взял, почти до ж…пы, думал, что всё таки до ума доведут. А теперь типа хошь нормальный сим, опять бабки скидывай?
Некрасиво, однако.

Vitaly

Хех… там вся история - эпопея прокидок 😃 . Люди, которые умеют продавать, в мелочи не вдаются 😃

6wings

а поподробней, плз? Интересно.
Кстати, устаревший G2 был гораздо более качественным, на мой взгляд, продуктом. В т.ч. по возможностям и логике интерфейса. Не говоря уже о том, что он никогда не тормозил. Такое впечатление, что его разрабатывали совсем другие люди и с гораздо более высокой квалификацией.

zaq

В G2 самолеты неплохие, но вертолёты летают не так как надо.

Vitaly
6wings:

а поподробней, плз? Интересно.
Кстати, устаревший G2 был гораздо более качественным, на мой взгляд, продуктом. В т.ч. по возможностям и логике интерфейса. Не говоря уже о том, что он никогда не тормозил. Такое впечатление, что его разрабатывали совсем другие люди и с гораздо более высокой квалификацией.

А за него цену всегда ломили несусветную, сколько помню. А помню я от RF/Deluxe. Плюс, косяков много было. Вплоть до того, что в первых версиях “гораздо более качественного” G2 можно было сквозь землю пролететь. Качество симуляции в G2 было хуже, чем у CSM лохматого года выпуска. Системные требования всегда обгоняли характеристики среднего компьютера, хотя в любой приличной игрушке решаются гораздо более сложные задачи.

Но продавать симулятор ребята умеют, этого не отнять. Сейчас вроде довели до ума, но поезд потихоньку уезжает: альтернативы появились.

VladimirCurea

Задал на башню, вопрос.
Вроде как я покупаю у них G4, а как организовывается скидка , для пользователей G3.5
Ответ: Ни о Чем таком они не знают.
И мило отправили к производителю, разбираться с этим вопросом.

G4, то я возьму, а вот скидки кажется не видать. 😉

Boriska62
Vitaly:

А за него цену всегда ломили несусветную, сколько помню. А помню я от RF/Deluxe. Плюс, косяков много было. Вплоть до того, что в первых версиях “гораздо более качественного” G2 можно было сквозь землю пролететь. Качество симуляции в G2 было хуже, чем у CSM лохматого года выпуска. Системные требования всегда обгоняли характеристики среднего компьютера, хотя в любой приличной игрушке решаются гораздо более сложные задачи.

Если бы они не заморачивались с хитромудрой защитой программы от копирования и, особенно, от отладчиков (которые все-равно обходятся) стабильность работы была бы на порядок выше, “тормознутость” на порядок ниже. Могу заявить это с полной ответственностью, потому что по работе пришлось анализировать различные пакеты для защиты от копирования и отладки. Тот, который применен в RF - один из самых навороченных и, соответственно, самый не стабильный и тормозной.

Но продавать симулятор ребята умеют, этого не отнять. Сейчас вроде довели до ума, но поезд потихоньку уезжает: альтернативы появились.

Что да, то да.

KOV

А что они кроме пульта нового в G4 предлагают?? Что то нигде не нашел:(( А 3.5 меня радует именно тем, что его можно запускать на дохлых машинах без супер пурер видеоадаптера:) Я так понял в 4 этого уже не будет:( А какие достойные альтернативы есть, я что то пропустил?

8 days later
VladimirCurea

Вот…, безобразие
G4 Md2, висел в поставке в начале ноября, а Md1 в конце.

Md1 уже есть в продаже, а Md2 перекинули в декабрь.
Что делать, взять Md1, и вручную перекинуть штекер на Md2 ?
Хотя в настройках 3.5 у меня есть возможность присваивать любое значение управления, вроде должно быть и G4