Необходим совет по Real Flight G2

g454

Ребята помогите , если это возможно.
Вобщем рухнул комп и провели предновогоднюю уборку.
Результат - комп восстановил , дома порядок.
НО !!!
От Real Flight G2 остался только диск и пульт,
коробка на которой были коды для установки Real Flight G2 бесследно исчезла.

Посоветуйте , что нибудь можно сделать или просто выкинуть все сразу и купить другой ???

Может кто знает пдойдет ли пульт от Real Flight G2 к AEROFLY тот который продается без пульта???

Заранее благодарен за помощь.
С уважением, Геннадий.

collapse
g454:

Заранее благодарен за помощь.
С уважением, Геннадий.

может по серийнику пульта, или еще как-то - написать письмо издателю программы?
GreatPlanes, вроде им занимается…
Я бы вообще написал им письмо, может чегонить можно легально предпринять…

zaq

К аэрофлаю подходит. Просто нужно воткнуть родной шнурок от аэрофлая и InterLink в USB порты и всё. Да, я бы тоже на Вашем месте попробовал написать письмо в тех. поддержку.

g454
zaq:

К аэрофлаю подходит. Просто нужно воткнуть родной шнурок от аэрофлая и InterLink в USB порты и всё. Да, я бы тоже на Вашем месте попробовал написать письмо в тех. поддержку.

Спасибо !!!

Vitaly

В суппорт. Продавцы серийник родить не смогут. Либо переадресуют запрос и он сто лет гулять будет.

Вообще, в реалфлайте есть регистрация продукта на сайте производителя. Не стоит пренебрегать такими вещами. Был бы там ваш адрес заколочен и email - мигом бы все восстановили.

g454
Vitaly:

В суппорт. Продавцы серийник родить не смогут. Либо переадресуют запрос и он сто лет гулять будет.

Вообще, в реалфлайте есть регистрация продукта на сайте производителя. Не стоит пренебрегать такими вещами. Был бы там ваш адрес заколочен и email - мигом бы все восстановили.

Да вот лень сгубила, сколько раз говорил себе не ленись.

Вобщем вопрос решился. Купил Aэрофлай.
Дочь божиться , что коробку не выбрасывала. Обещает найти -зха-ха-ха.

Всем огромное спасибо за участие.

Тема закрыта.