Очередной вопрос по Real Flight G2

maxim2222

Приветствую всех. Начал тренироваться в RF без аддонов, электроверт там вроде только один - Watt Not. Пытаюсь висеть хвостом к себе, но, разумеется, пока получается плохо. Как я понимаю, все же небольшой увод допустим. Висеть как влитой он не должен. Что хотел попросить - может кто-то из гуру выложит рекорд с этим вертолетом как образец для новичка( только на аэродроме без аддонов, а то не получится посмотреть).

Val
maxim2222:

Приветствую всех. Начал тренироваться в RF без аддонов, электроверт там вроде только один - Watt Not. Пытаюсь висеть хвостом к себе, но, разумеется, пока получается плохо. Как я понимаю, все же небольшой увод допустим. Висеть как влитой он  не должен. Что хотел попросить - может кто-то из гуру выложит рекорд с этим вертолетом как образец для новичка( только на аэродроме без аддонов, а то не получится посмотреть).

Попробуйте на SunDog полетать - ближе к реалу…
Или вводите данные своего верта…
А рекорды в нашем деле - это нормальные посадки, примерно так 10 из 10-ти… 😁

maxim2222
Val:

Попробуйте на SunDog полетать - ближе к реалу…
Или вводите данные своего верта…
А рекорды в нашем деле - это нормальные посадки, примерно так 10 из 10-ти…  😁

Мда, достаточно верткий и резкий этот Сан Дог. А рекорды - я имел ввиду записи с устойчивым висением.

Val
maxim2222:

Мда, достаточно верткий и резкий этот Сан Дог. А рекорды - я имел ввиду записи с устойчивым висением.

Watt Not, на мой взгляд, вообще беспредел… 😲
Как на нем летают… 😉

А смысл в записях какой?
Просто посмотреть как другие колбасятся или …?

alexlord
maxim2222:

Мда, достаточно верткий и резкий этот Сан Дог. А рекорды - я имел ввиду записи с устойчивым висением.

Тебе проще включить режим виртуального инструктора и посмотреть.

trikola0

подскажите кто знает
Как можно загрузить дополнительные самолеты в RF2 (та версия которая с пультом USB-)?
Пробовал несколько раз согласно рекомендациям на этом форуме, но все неудачно. Может быть эти рекомендации не подходят к этой версии что у меня?

хелик

если ж-2 родной а дополнение взломанное то надо отключить интернет ,можно просто выдернуть сетевой шнур. если после этого не встанет возможно надо переустановить ж-2 заново ,но без подключения к интернету .Объяснить я это не могу, но у себя проблему решил именно так. Успеха ,если получится напишите как.

Mr_Alex

Подскажите, возможно в РеалФлае создать свой вертолет, или хотябы отредоктировать имеющийся под свои параметры.
Хочется создать чтото типа ШМЕЛЯ.
Какую модель лучше взять за основу.

РФ2 и 5 аддонов

Val

Подскажите, возможно в РеалФлае создать свой вертолет, или хотябы отредоктировать имеющийся под свои параметры.

Можно…

Хочется создать чтото типа ШМЕЛЯ. Какую модель лучше взять за основу.

Да любую электричку берите и редактируйте… 😃