Полеты формациями в Real Flight 6.5 (договариваемся о сессиях полетов)

саш

Час почти пролетали очень хорошо.Сегодня тоже я планирую по сети полетать.

саш

будут сегодня вечером полёты??

Kazuss1
Alexey-swap:

Сегодня как-то быстро вы разбежались, в 11 зашел, Уже никого не было =(

Алексей, привет. В посте я указал время. На будущее - можно заранее определяться со временем.
Пишите в личку и все оговорим без недорозумений. Кстати никого небыло для формацмй (((
Так что я просто стоял тихонько в торце полосы и изредка поглядывал на Александров ховер )))

саш:

Сегодня тоже я планирую по сети полетать.

Саша, я не могу понять. Какой прикол колбаситься одному в он-лайне? Этоже можно и в оф-лайне делать. Может в след раз полетим по всем правилам!? 😉

P.S. Сервер будет создаваться по пятницам после 22-00. Желающим полетать в группах или поучиться друг у друга этому умению просьба писать в личку… там и договоримся.

саш

ну мне просто приятно что я не один на аэродроме)) а в чём я собственно правила нарушил? или я вам мешал? могу если надо отойти в другой конец аэродрома

саш

создаю сервер название:RUSSIA 3D
пароль-220609=
тип моделей-любой
время-неограниченно
поле-Flight School my best one ever by steven scd_AP

саш

Спасибо большое всем кто был.Отлично полетали,завтра я тоже планирую. 😃

саш

всем привет
создаю сервер название:RUSSIA 3D
пароль-220609=
тип моделей-любой
время-с 22-15 до 00-00
поле-Flight School my best one ever by steven scd_AP(или любое по вашему желанию)

саш

Всем привет!
Может сегодня есть у кого-нибудь желание полетать?

8 days later
Kazuss1

Игорь привет! Красивые полеты. Однако это полеты немного на других платформах (ил2, локон, майкрософтФС) и там есть проги которые после позволяют делать монтаж одного полета но с разных точек. Наш вариант - это радиомодельный симулятор но с функцией полета от первого лица. Я к сожалению так и не нашел программ (например подобной фрапсу) для таких съемок.
Пока что получается летать либо группой в онлайне (если набирается кворум), либо за созданным самостоятельно фантомом в оффлайне.

ingwar

Понятно, Валерий! Спасибо! Групповые полеты вообще, а тем более от первого лица - это очень здорово!! Я увлекаюсь вертолетами, но информацию о групповых пилотажах в рс-полетах стараюсь не пропускать - слишком много входящих, тут и слетанность, и личное мастерство, и технический уровень. Кстати, эти виртуальные пилотажники годами слетываются!!!

17 days later
саш

всем привет! Давайте сегодня вечером в Симе полетаем.есть желающие?

7 days later
саш

Всем,всем привет!
создаю сервер для realflight 6.5
название-RUSSIA 3D
карта-car henson field(или любая другая по вашему желанию)
самолёты-любые
тип полёта-fpv 3D или просто полетать и отдохнуть
время-с 22 00 до 00 00
надеюсь будут желающие,всех жду 😃

саш

извиняюсь,время начала в 23 00
пароль-220609=

21 days later
саш

всем привет,есть желающие сегодня полетать?

саш

я не могу создать сессию,если кто то создаст с радостью присоеденюсь

bladimir1966

Приветствую! Скажите с 7 версией возможно летать с Вами .

Kazuss1
bladimir1966:

Приветствую! Скажите с 7 версией возможно летать с Вами .

Нет. Именно по-этому все кто летает кучкуются на своих серверах по версиям до 6й, самой 6-6.5 и после - т.е. 7й

П.С.
Для пилотажников на су35 как обычно в пятницу, на крайнем сервере в тоже время (доступ не изменился).

саш

я постораюсь в пятницу к вам присоеденится,если ни кто не против

bladimir1966
Kazuss1:

Нет. Именно по-этому все кто летает кучкуются на своих серверах по версиям до 6й, самой 6-6.5 и после - т.е. 7й

Очень даже жаль! .

Kazuss1
саш:

я постораюсь в пятницу к вам присоеденится,если ни кто не против

На СУ-35 ??? Это будет здорово, только нужно понять с кем ты будешь строить тренировочную формацию… под свой уровень. Т.к. с уже слетанной группой у тебя ничего не выйдет (… нужно много тренироваться). Нужно что-то придумать…

В пятницу и субб… планируется и на L-39 походить.

bladimir1966
Kazuss1:

На СУ-35 ??? Это будет здорово, только нужно понять с кем ты будешь строить тренировочную формацию… под свой уровень. Т.к. с уже слетанной группой у тебя ничего не выйдет (… нужно много тренироваться). Нужно что-то придумать…

Валера! Если можно вкратце, расскажите что представляет собой эта тренировка . Заходил на сервера,там только квадратики с именами летают и практически моделей то и не видно . Или у меня что не так с симом ?