Полеты формациями в Real Flight 6.5 (договариваемся о сессиях полетов)

bladimir1966
Kazuss1:

На СУ-35 ??? Это будет здорово, только нужно понять с кем ты будешь строить тренировочную формацию… под свой уровень. Т.к. с уже слетанной группой у тебя ничего не выйдет (… нужно много тренироваться). Нужно что-то придумать…

Валера! Если можно вкратце, расскажите что представляет собой эта тренировка . Заходил на сервера,там только квадратики с именами летают и практически моделей то и не видно . Или у меня что не так с симом ?

smg2000
bladimir1966:

только квадратики с именами летают и практически моделей то и не видно

Дальность наверное большая от Вас была

bladimir1966
smg2000:

Дальность наверное большая от Вас была

Видно только если в плотную к моей модели ,а чуть дальше квадратики .

саш

у меня су-35 нету(( могу так в стороне на элке полетать,и посмотреть

Kazuss1
bladimir1966:

Валера! Если можно вкратце, расскажите что представляет собой эта тренировка . Заходил на сервера,там только квадратики с именами летают и практически моделей то и не видно . Или у меня что не так с симом ?

Вот. Сразу видно, … зима наступила и хочется полетов )))

Летаем парой, тройкой, или большей группой (если получается собраться) по простым пока программам. Полет по кругу, проход над полосой, перестроения. Чуть позже придумаем еще упражнений. Летать в четкой формации, где у каждого свое место очень трудно. Порой пот прошибает. Возможно это не каждому интересно, но нас это привлекает.

bladimir1966
Kazuss1:

Вот. Сразу видно, … зима наступила и хочется полетов )))

Летаем парой, тройкой, или большей группой (если получается собраться) по простым пока программам. Полет по кругу, проход над полосой, перестроения. Чуть позже придумаем еще упражнений. Летать в четкой формации, где у каждого свое место очень трудно. Порой пот прошибает. Возможно это не каждому интересно, но нас это привлекает.

Спасибо! Понял . Жаль у меня сим 7.