Полеты формациями в Real Flight 7 (кучкуемся тут )

19 days later
bladimir1966

Вроде народ прибывает с 7ой версией . Давайте пытаться встретиться в инете на полетушках .

bladimir1966

Сергей! Вы разобрались как в интернет сделать подключение для совместных полётов ?

FAAS

В RF7 еще нет. Седня разберусь, в фениксе помню. Там не сложно было, создал имя и подключаешься, или создаешь какую нибудь сессию. Думаю в RF так же. А вы уже создавали? Название какое? Чтоб было куда мне конектиться.

gregb

Давайте определим, в любой день начиная с 21:00 по московскому времени, сессия rcdesign.ru. Если кто захочет полетать сначала ищет сессию с этим именем, если нет может создать. Пароль пока не будем ставить.

bladimir1966
FAAS:

В RF7 еще нет. Седня разберусь, в фениксе помню. Там не сложно было, создал имя и подключаешься, или создаешь какую нибудь сессию. Думаю в RF так же. А вы уже создавали? Название какое? Чтоб было куда мне конектиться.

Так точно! Примерно всё так же . Создавал сессию, только надо будет пароль поставить и договориться о встречи .

gregb:

Давайте определим, в любой день начиная с 21:00 по московскому времени, сессия rcdesign.ru. Если кто захочет полетать сначала ищет сессию с этим именем, если нет может создать. Пароль пока не будем ставить.

Согласен с Григорием .

FAAS

Ну давайте попробуем вечерком. Пока думаю без пароля.

bladimir1966
FAAS:

Ну давайте попробуем вечерком. Пока думаю без пароля.

Голосовой чат там есть вроде.

FAAS
bladimir1966:

Голосовой чат там есть вроде.

Опа! Таааакс… Надо микрофон с ушами найти.

bladimir1966

Со мной пытались не по русски говорить, но я так и не понял слышали они мои ответы или нет . Не уверен что микрофон у меня работал .

FAAS

Ну я по русски буду))), если найду гарнитуру. Кстати, у меня есть камера, работает и как веб, думаю можно ее в плане микрофона задействовать.

bladimir1966
FAAS:

думаю можно ее в плане микрофона задействовать.

Мой сын говорит что можно , у меня тоже, по скайпу работает значит и тут будет . Нужно проверять .

FAAS

Отлично, значит попробуемс. 😉

hexus

Если не забуду - присоединюсь.

gregb
шурикен:

А 6.5 прокатит?

К сожалению, нет.

bladimir1966

Название сесии:Battle of local importance.

gregb:

сессия rcdesign.ru.

этой не найду

bladimir1966

Да ! За вами ребята я не угонюсь. Всё перед глазами мелькает !!!

hexus

да вообще, как 5 человек появилось - так вообще мясо началось.
я за последние сутки еще и стер подушечки больших пальцев - челленджи все прохожу 😁

bladimir1966
hexus:

челленджи все прохожу

Значит у Вас игры там переходят из одного в другой раунд ? У меня вроде всё выполнишь успешно а атоперехода в след раунд нет .

Может что я ещё не установил ,может какую галочку где поставить ?

hexus

Ааа. После прохождения всех уровней этапа - у вас не открываются следующие (II, III)? У меня нормально открываются, выдаются новые доступные самолеты. Причем вроде не обязательно все завершить. Либо вам очков может не хватает для открытия?

bladimir1966

Да я вообще после первого раунда (когда один шарик только сбиваешь ) дальше должно выйти окно для перехода дальше ( где 2 шарика ) и так далее . А у меня вроде гонг прозвучит ,время остановиться и всё .

hexus

Хм. Нет, у меня нормально level заканчивается. Через пару секунд предлагает следующий уровень. Версия 7.00.025.

bladimir1966

Микрофон подключали когда сессия была ? Никто вроде ничего не говорил .