Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
Borcha:

человек двух времён, как и большинство.

Я не приемлю власть и страну,в которой царит такой БАРДАК! И мне не надо ваших гербов…😎

Пал_Ник

Закрылки на выходе, да и сама пилотажка …вот она…😒

Bumerang_Plus
Пал_Ник:

сама пилотажка

Брутальный аэроплан получается,если его в черно-серебристых тонах сделать,вообще жесть получится!!! 😇

Пал_Ник
Bumerang_Plus:

,если его в черно-серебристых тонах сделать,вообще жесть получится!!! 😇

Нет Володя! Жесть это вообще круто, но я решил , все таки в светлых тонах, а точнее в желтых!😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

а точнее в желтых!😒

Жёлтый и немножко чёрного .😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Жёлтый и немножко чёрного .😉

Володя! Так точно! Чуток! Как бы подчеркнуть форму!😉

Пал_Ник

Сегодня ,после большого перерыва,пошли на Лысую с планерком… Ну блин и набегались и напускались…Короче,всё было ЗДОРОВО!😉

yadi.sk/a/xn0gmI0QFARryg

Пал_Ник

Сегодня трудовой день! Веру отправляю на тренировку “Высоты” ,а сам займусь оклейкой пилотажки “стеклом”…😉 С утра ,окончательно подготовил к полётам “ШОУ”-самолёт… Капот стаить не стал,чуток ошибся с центровкой,всё таки бензиныч тяжелее калилки"😦 Но и ладно…и без капота полетаем, чай не графья!😒 Ниже несколько фоток…

Пал_Ник

Оклеил “стеклом” пилотажку… Вера много наснимала на Красном маяке… Но на тренировке были только Миша и Сергей (его отец, он же боевой механик) , другие сачкуют … Полетали и поехали домой… Вот так прошел день, сейчас ковыряюсь с шасси…😦 Завтра опять на работу…😦

Pucmanrus
Пал_Ник:

Может кому будет интересно (вчерашние полёты “Высоты” на Красном маяке)😒
https://yadi.sk/a/1VQ8uCWk9DgBWQ

мне всегда интересно))))) спасибо за фото

Пал_Ник
Pucmanrus:

мне всегда интересно))))) спасибо за фото

Руслан! Привет! Когда будешь в Златоглавой? Звони!😁

Пал_Ник

Я не сплю…даже на работе…😦 Вчера прошпаклевал фюзеляж и капот…Обтянул рули высоты и ещё кое что сделал по мелочи… С утра прошкурил капот и подготовил к покраске…😉 Наученный горьким опытом, приобрёл акриловую краску (аэрозольную) …Так что скоро КРАСИТЬ!😒

Bumerang_Plus
Пал_Ник:

прошпаклевал фюзеляж

Интересно,а чем шпаклюете?

Пал_Ник
Bumerang_Plus:

Интересно,а чем шпаклюете?

Володя! Это даже не шпаклёвка, а такая “хрень” (густоты кефира или жидкой сметаны) про которую нам рассказал Сироткин Ю.А. для заделки мелких впадин и пор в оклеенной волоконкой или стеклом бальзе…Состоит из эмалита и талька (детской присыпки) .😉 После высыхания,отлично шкурится и оставляет замечательную поверхность!😒 Так что (незагадавши) сегодня начну красить…😃

Pucmanrus
Пал_Ник:

Руслан! Привет! Когда будешь в Златоглавой? Звони!😁

подсохнет что бы летать можно было и позвоню

Пал_Ник

Ну что же ,вроде желтая легла нормально…😉 Будем ждать высыхания!😒

Пал_Ник
Bumerang_Plus:

Я и не помню,когда крайний раз им пользовался…

Володя! И это ПЛОХО!😦

Пал_Ник
Bumerang_Plus:

Я и не помню,когда крайний раз им пользовался…

Эмалит,раньше был как “хлеб авиамоделизма” … Я и сейчас без его запаха не могу…! “Эмалитный токсикоман”😵 Вспомни время золотое!😒

Пал_Ник

Только что покрасил черненьким… Все получилось нормально! Так бы всегда! Да , покраска это НАУКА с Большой Буквы!😉 двигаюсь дальше… Уже “видна взлетная полоса”!😒 Небо ждет!😉

Пал_Ник

Погода вроде не летная… Поэтому работаю с пилотажкой… Приклееваю фонарь кабины;)

Пал_Ник

Не загадавши ,сегодня займусь мотором… и местом под приёмник…Поскольку я человек тёмный и деревенский, то всяких “приблуд” для дистанционного запуска мотора у меня нет,то буду использовать мини приёмник и передатчик для запуска…

Кстати,с утра собрал весь аппарат (фото позже)… Выглядит внешне “модно” и не стыдно будет людям показать…😉

Borcha

Павел с днём Рождения, здоровья и прежней неутомимости в любимом авиамоделизме.