Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Сегодня так и не полетали… Ветер сильнейший, решили техникой не рисковать, да и завтра можно будет если все нормально будет!😉

Пал_Ник

Жаль,что выходные прошли не очень плодотворно… Буду надеяться на отпуск… Лишь бы погода не подвела!😦

Пал_Ник

Вот и пятница! Но погода опять не радует… Неделя была на редкость загруженной,что пролетела как миг! Труды на работе и дома … Птица продвигается к завершению. Не смотря на стихию ,после 11-00 ,как всегда в Михнево… Может всё же полетаем…😉

дядяМиша

Дааа, мне бы тоже хотелось полетать в эти выходные хотя у меня каждый день ВЫХОДНОЙ вот только все мои друзья труженики вот и приходится подлаживаться под ихние выходные, пообщаться то хочется.

Удачи тебе дорогой, что бы ветерок был почти в штиле и с неба не капало.

Пал_Ник

Приехали в Михнево… Погода та еще! К вечеру вроде небо очистилось и мы стали собираться полетать на бензиныче… Я стал крепить крылья и вдруг услышал. Возглас Верочки: " Смотри какая черно та надвигается!" И правда , у горизонта было все черное! Через минут 20 опять полил дождь, да еще какой! Короче, так и не полетали:(

Пал_Ник

Нежданно-негадано и я оказался в Москве…Должен был отвезти Верочку в Михнево на станцию (у неё завтра “мероприятие”) но глядя на такую погоду решил сам уехать и заодно привезти Верочку с большим комфортом, чем на электричке. Тем более,что я сегодня достойно потрудился и на сельхоз.фронте, да и на авиамодельном…😉 Фотка подтвердит мои слова!😒

Alx1m1k

Хорошая фотка.как “как дачный орёл”.

Пал_Ник
Alx1m1k:

“как дачный орёл”.

Да я такой! И даже лучше!😒

Пал_Ник

Вот опять пролетела неделя! И опять сегодня после 11-00 умчусь в Михнево! Правда ,без Верочки, которая сейчас греет свои нежные косточки и другие (ну очень приятные) части своего организма под жарким солнцем Крыма… Но я тоже (надеюсь) провести эти длинные выходные ДОСТОЙНО! Погода вроде располагает к полётам… Присоединяйтесь!😉😁

Alx1m1k

Надо было всем вместе “бросить кости” в Крыму.а потом загарелыми всем вместе летать на дачи.

Пал_Ник

Я, человек СЛОВА! Я обещал помочь людям, поэтому поехать " греть кости" я не мог…
Сегодня , как и обещал, пошел летать… Взял старый, но проверенный самолет с АПСом 8 кубовым и очень удачно отлетал . Кстати, на наш аэродром первый раз ( для ознакомления) приехал из Ступино Егор… Оценив, поляну, Егор обещал приехать с самолетом😒 Фото и видео отчеты выложу вернувшись в Москву;)

Сергей1981

Завтра летать во сколько планируете?По возможности подъеду.Правда с крылом приеду, самолет в сборке, хотел узнать некоторые ньюансы при сборке

Пал_Ник

Сегодня удалось полетать… Из Ступино приехал Сергей с самодельным электрическим летающим крылом… Я взял старый бензиныч с 15-ти кубовым Эвальюшином. Слетал пару полетов и в который раз раскрутился глушак( правда остался на месте) Все равно было очень душевно! Фото и. Видео отчеты позже…😉

Сергей1981

Было приятно принять участие в совместных полетах вот и видое камера ранкам (не реклама)

Жаль из дочки оператор не очень видео, размазано ( с девичей руки:)), снимала на смартфон, поэтому видео на камеру по ссылке выше. Приятного просмотра:)

Пал_Ник

Сегодня после праведных трудов решил полетать в легком варианте, то есть , взял электричку ( на которой раньше стояла Талка-2,5) . Яркое солнце,синие небо и достаточно свежий ветерок настроили на получение максимального удовольствия от полетов! Излетал 4 акка и с чистой совестью ( а она у меня всегда ЧИСТЕЙШАЯ!) пошел домой ужинать… Пишу здесь после ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО. УЖИНА, приготовленного мной для себя любимого;) Что в нем было я не скажу, а то у Вас начнется обильное слюновыделение, что очень вредно!😒

Пал_Ник

Ну вот я и дома! Для начала выкладываю несколько фоток ,снятых в эти выходные дни…😉

Пал_Ник

Опять двадцать пять, в смысле настала пятница,а значит после 11-00 умчусь (надеюсь) в Михнево. Машину уже загрузил по полной … Хочу утеплить второй этаж в доме …Кстати, с 26-го я в отпуске… Надеюсь ,сегодня и завтра полетать, всё готово для этого…Приглашаю в гости ,полетать вместе.😉