Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Piranha

Дядьки, а кто видео снимал? Ведь снимал же ктото как я на рэксе 500м летал? Ну выложите а?

zebrus=

В очередь укины дети цитата из собачего сердца, скоро всё будет, только Борис больше вертушек наснимал а краш моего ЯКа и облёт не заснял, был очень занят столом.

2007ZERO

Всем добрый деньХочу на новый год на даче приобщить ребенка к полетам. У меня есть два 6-и канальных пульта - один Спектрум DX6I и второй на 40 мГц «JR/Pilotage Max 66 ADT», www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC6899/ . Вопрос: Если купить кабель тренер-ученик www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_80/RC9573/, благо разъемы обоих пультов одинаковые. можно ли их в связку ставить? Если кто пробовал - откликнитесь.

zebrus=

Был такой разговор что когда замёрзнет Бабаевский пруд тогда будем летать там, я вчера туда приходил и немножко полетал, местность супер, взлёт супер, минус много зевак, так будем там летать или нет?

Dimbo
2007ZERO:

Всем добрый деньХочу на новый год на даче приобщить ребенка к полетам. У меня есть два 6-и канальных пульта - один Спектрум DX6I и второй на 40 мГц «JR/Pilotage Max 66 ADT», www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC6899/ . Вопрос: Если купить кабель тренер-ученик www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_80/RC9573/, благо разъемы обоих пультов одинаковые. можно ли их в связку ставить? Если кто пробовал - откликнитесь.

Если учитывать, что любой Спектрум - суть JR, то должны работать на раз. Тем более, что JR Max 66 - это Спектрум DX6. А шнурок там обычный аудио. Пилотаж неправ. Я юзаю с компом обычный стерео шнурок за 120 руб.

2007ZERO
Dimbo:

Если учитывать, что любой Спектрум - суть JR, то должны работать на раз. Тем более, что JR Max 66 - это Спектрум DX6. А шнурок там обычный аудио. Пилотаж неправ. Я юзаю с компом обычный стерео шнурок за 120 руб.

Теоретически - предполагалось, что все совместится и заработает.
Теперь о практике. В Чип и Дип купил шнурок за 70 р. 2 метра.
Подключил Учеником 40-а мегагерцовый пульт, а мастером - 2,4 ГГц. ВСЕ ОТЛИЧНО УПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Сегодня последний раз в этом году полетал на нашей площадке. Погода - супер. Завтра уезжаю на дачу.
Мужики! С наступающим новым Годом! Здоровья! Имунитета к кризису!
Летной погоды! Настроения и возможности летать!

zebrus=

С наступающим всех! Костя про меня ты знаеш я к 14.00 с ЯКом и Флиппи, я в основном по какому вопросу Фёдорович АУ!!! харош загонять себя работой, от работы и кони мрут, пора и на поле полетать, мы без тебя скучаем и без твоих полётов.

aleksandr

Хорошего настроения,здоровья,счастья,чистого неба и летной погоды,в новом году всем.

Игорь

В субботу с Александром зацепили классую погодку. Пять минут работы лопатой и… получаем идеальную взлетку!!!

Игорь
Игорь:

В субботу с Александром зацепили классую погодку. Пять минут работы лопатой и… получаем идеальную взлетку!!!

И еще в догонку…
yourtube.ru/video/view/?id=v793295416b

zebrus=

Скоро в нашем коллективе появится новый ДВС, вот только надолго его мне хватит? Как правило скидываю фотки только вытащил из коробки. P.S Спасибо Косте за скидку.

samic
zebrus=:

Скоро в нашем коллективе появится новый ДВС, вот только надолго его мне хватит? Как правило скидываю фотки только вытащил из коробки. P.S Спасибо Косте за скидку.

Привет! Если не секрет где брал такой самуль?

Dimbo
Либерзон:

А пруд где? далеко от Абрамцево?

В районе Пушкино.

fedrovich

С Новым Годом поздравляю!
Счастья всякого желаю!
Не болеть и не хворать!
И на “кризис” наплевать!!!
P.S. И полёты продолжать!

Чтобы были новые-красивые модели, красиво летали и красиво садились!😃

===
rcopen.com/forum/f22/topic205855
===