полеты районе Королева (до 31.12.2008)

hobbit

граждане, товарищи!
подскажите, есть кто из королева? где вы летаете и когда? и как туда добраться?
а то самолет есть, летать хочу. а вот машины нет и где поле- тоже не известно!

Bonus995

Тож ищу кто где… ЛА правда нет (все только в планах 😒 ), но посмотреть и пообщаться интерестно… 😁

Добавлено

А поле есть тут:

hobbit

похоже, мы синхронно смотрели гугл.
только я искал дольше:)
ладно, тогда поставлю вопрос по другому, кто будет летать на этом поле в эти выходные?

Sputnik
hobbit

похоже, мы синхронно смотрели гугл.
только я искал дольше:) ладно, тогда поставлю вопрос по другому, кто будет летать на этом поле в эти выходные?

“…планета была выла безусловно цивилизованна, над ней летало множество спутников - контрольных, глазеющих, надзирающих, и в безмолвии пролетаюих…” С.Лем. “21 путешествие Иона Тихого” 😃

Поле именно то, я там летаю, городские соревнования там проходят, но именно в эти выходные наверно никто не будет, у кого-то батарейки кончились, у кого-то самолёты, кто-то помчится куда-то по другим делам, тут еще хочется аэрошоу “композита” посмотреть, да в Химках в выходные где-то этап кубка по кордовому воздушному бою…

Заходите в клуб, один на пропекте Королева в начале за домами 1Б и 1В, другой на Полевом проезде, идет от ул.Исаева паралельно проспекту Космонавтов, я там бываю в субботу вечерком.

hobbit
Sputnik:

Заходите в клуб, один на пропекте Королева в начале за домами 1Б и 1В, другой на Полевом проезде, идет от ул.Исаева паралельно проспекту Космонавтов, я там бываю в субботу вечерком.

ок! буду знать. как нибудь зайду. шоу смотреть не пойду- дома ремонт доделывать надо,а вот выйти на пару часиков полетать можно. с утречка, пока жена спит:)))

Albert
Sputnik

… у кого-то батарейки кончились, у кого-то самолёты, …

Самолеты кончились - это про меня… Пока новое крыло не сделаю.

anim

Сам из Королева, летаю на верталете , на поле возле торасовки, там еще рядом строительный рынок. Правдо там полосы нету куда бы можно было самолет посадить.

1 month later
Bonus995

Заходите в клуб, один на пропекте Королева в начале за домами 1Б и 1В, другой на Полевом проезде, идет от ул.Исаева паралельно проспекту Космонавтов, я там бываю в субботу вечерком.

А в Полевом можно номер дома уточнить ??? Или ориентирчик какой нить. 😁

Sputnik
Bonus995

А в Полевом можно номер дома уточнить ??? Или ориентирчик какой нить.

Двухэтажный кирпичный дом на углу Кооперативной улици и Полевого проезда, на втором этаже “стирка белья”, на первом клуб, вход в клуб с торца со стороны магазина.

Bonus995

Спасибо за информацию. Теперь найду…

AlexLeon

Мне кажется на поле возле Валентиновки с колёс взлететь проблемно. Я там только с рук летал на тренере.

Bonus995

А тут кто нибудь пробовал летать или места маловато ???

Sputnik
AlexLeon

Мне кажется на поле возле Валентиновки с колёс взлететь проблемно. Я там только с рук летал на тренере.

Я взлетал и садился, но колеса конечно должны быть большие, да к тому же у меня стойки были расчалены проволкой к мотораме, чтоб никогда не вырвало.

Bonus995

А тут кто нибудь пробовал летать или места маловато ???

Летает один человек и там, живет рядом, но видно же, что эта полянка вдвое меньше по площади чем та, что выше, да вдобавок она поделена на три части посадками деревьев.
Если отскролить гугль вправо-вверх на 5 км, там есть еще поле побольше, около деревни Мальцево, иногда и туда выбирались.

Bonus995

Странно. Сколько там бывал ни разу никого не встретил… 😕 А клуб нашел. Спасибо. Зайду обязательно.

4 months later
Test-pilot
Bonus995:

Странно. Сколько там бывал ни разу никого не встретил… 😕 А клуб нашел. Спасибо. Зайду обязательно.

Работает ли клуб по прежнему?
Хотелось бы познакомиться. По субботам говорите? 😇

Sputnik

Работает, три руководителя авиамоделиста, два радиста, одна начального моделирования, Полевой проезд 4, дверь с торца дома, на двери расписание, я захожу по субботам где-то в 16-17.
Еще одно, основное здание, на пропекте Королёва, за домом 1Б.
Городской вылет пока планируется на 29 апреля, на том же поле в Валентиновке.

калясик
Sputnik:

Работает, три руководителя авиамоделиста, два радиста, одна начального моделирования, Полевой проезд 4, дверь с торца дома, на двери расписание, я захожу по субботам где-то в 16-17.
Еще одно, основное здание, на пропекте Королёва, за домом 1Б.
Городской вылет пока планируется на 29 апреля, на том же поле в Валентиновке.

А на сколько далеко от Валентиновки летное поле???И как от ж\д станции пройти непосретственно к полю??

hobbit
калясик:

А на сколько далеко от Валентиновки летное поле???И как от ж\д станции пройти непосретственно к полю??

300 метров.

калясик
hobbit:

300 метров.

Люди 😃 кто будет в Валентиновке 23,24,25,26 марта???

калясик
AlexLeon:

Я планирую быть 26

Я тоже приеду скорей всего!!! 😃

Roma

и я планирую 25-26. если найду тачку, то и верт преволоку 😃

калясик
Roma:

и я планирую 25-26. если найду тачку, то и верт преволоку 😃

Я поеду 25,26 числа!!!Кто сможет помочь модель облетать???Кто ещё поедет??

Roma

облетать… нееее, не помогу, хотя смотря что за модель. Я свифта хочу погонять, если еще кто-то поедет. Хоббит вроде должен быть 😃 . А так довай. В аське когда бываешь? В рабочее время пиши на 126770744. Рома.

DR_SLAP

У меня 2 воопроса:

  1. можно-ли непосредственно до взлётки доехать на авто? ибо у меня стартер от аккумулятора…
  2. можно-ли взлетель/посадить с помощью лыж?